Раздел: Подработки (Как спланировать свой день после выхода из декрета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выход из декрета — планируем утро, день и вечер

Тема создана для обсуждения статьи.

Тайм-менеджмент для работающих мам — поможет техника.

Автор: Ванина Наталья
12.09.2012 00:11:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень много рекламы бытовых приборов )))
А если муж питается отдельно по диете, ему приготовь его завтрак и двум детям их завтрак, если живешь на съемной квартире и нет возможности установить посудомойку, если у старшей дочки после садика танцы/английский/живопись, а по вечерам с ней нужно писать палочки и учиться читать, младший просит пособирать пазлы/конструктор.... Я
очень хочу на работу, но совершенно не представляю, как все успеть?????!!!!!
23.11.2017 16:31:27, Татьяна дон
Вот это надо постараться: утром ребенка с садит отвести, на работу, с работу ребенка с садика забрать, прийти домой мужу кушать приготовить, стирка, глажка, а когда же время освободится для себя самой? 23.10.2012 02:08:27, Kis_ylia
Dashusta
это все хорошо только на словах) по факту - это бред... у любой работающей мамы это ежедневная головная боль.... как успеть сделать необходимое, и еще и выкроить время для себя... 18.09.2012 13:58:52, Dashusta
Comprar! 12.09.2012 16:40:03, Katyaya
А если в семье кроме садиковского ребенка есть еще и младшешкольник, с которым нужно сделать уроки, выучить стихотворение, помочь с поделками к празднику... тогда как? 12.09.2012 14:00:07, penka
Лена Таганрог
Зачем варить утром кашу и тем более суп? Дети в саду едят и их кормить перед выходом не надо, а родители днем на работе. Да и тратить драгоценные минуты на засовывание посуды в посудомойку или ещё куда-то... Это все лучше оставить на вечер.
После работы и забирания ребенка из садика действительно лучше хотя бы часть пути пройти и пообщаться, узнать как прошел день и продуктов в магазине купить и если время позволяет даже погулять в парке или на детской площадке.
12.09.2012 01:23:46, Лена Таганрог





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!