Раздел: -- посиделки (Благотворительные фонды, кому доверять)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему я занимаюсь благотворительностью: 8 историй звезд

Почему я занимаюсь благотворительностью: 8 историй звезд

Почему я занимаюсь благотворительностью: 8 историй звезд

Ингеборга Дапкунайте, Евгений Миронов, Алексей Кортнев и другие знаменитые благотворители и их проекты
14.10.2018 10:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогите пожалуйста купить корову многодетной семье. У меня трое детей и никакой работы в селе скоро выйду с декрета и не с могу обеспечить своих детей. Хотелось бы развести хозяйство то бы было на что жить я очень прошу откликнуться на мою просьбу. 89003311513 мой номер телефона на корову надо 55 000 10.04.2019 14:25:12, Васина Гаяне
Всё правильно: "От добра добра не ищут". Другими словами - добро нужно делать просто так - от души. 28.02.2019 16:25:17, vitaliusik
Здравствуйте, Евгений,к Вам обращается,Середа Валентина Николаевна,мне 59 лет,я пенсионерка,живу в Донецке в общежитии,т к мой дом находится в зоне боевых действий,уже 5 год я мотаюсь по квартирам и общежитиям,но большую часть лежу по больницам около меня разорвались 2 снаряда, целый год я жила на квартире,где шли боевые действия,потаму что в центре города за квартиру дорого платить и поэтому жила,где над головой летали снаряды и теперь у меня истощение нервной системы по полгода в больницах нахожусь,но не проходит,очень часто вызываю скорую помощь, я здесь нахожусь одна некому помочь ,родные мои в Брянске,они чем могли , помогли,пенсия у меня 3 тысячи,живу за счёт, гумманитарки,проблем больше ,чем я Вам описала,у меня просьба,если можно помогите мне перебраться в Брянск,у меня совсем нет средств,я уроженка России , уехала в Донецк в 1985 году, может они выделят мне уголок для жилья, я Вас очень прошу помогите в моей беде, если нет значит увы 19.10.2018 10:12:25, Середа Валентина Николаевна
Довольно интересно) 16.10.2018 17:59:36, santakris

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!