Раздел: (Новогодняя вечеринка с конкурсами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забавные игры, которые вам пригодятся на новогодней вечеринке

Забавные игры, которые вам  пригодятся на новогодней вечеринке

Забавные игры, которые вам пригодятся на новогодней вечеринке

Как провести веселую новогоднюю вечеринку с играми и конкурсами
17.12.2002 11:10:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.12.2005 15:00:04, Самат
А еще веселее если прищепок всего 9! Это вызывает азарт у игрокой и просто истерику у зрителей, знающих в чем дело! 28.10.2004 10:42:59, Akasha
такое ощущение, что создатели таких сайтов выписывали игры с
одной книги
09.12.2003 00:06:38, tatjana
Могу предложить еще одну игру: играющие делятся на пары (лучше разнополые),всем завязывают глаза и цепляют на одежду 10 прищепок. Задача пар - как можно быстрее собрать друг с друга все 10 прищепок. Очень весело получается, если в последний момент, когда глаза уже завязаны, подменить партнеров. 17.12.2002 14:08:44, Безобразная Эльза





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!