Раздел: (Восстановление груди после окончания грудного вскармливания. Форма груди после беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не забудь сохранить грудь

Не забудь сохранить грудь

Не забудь сохранить грудь

Восстановление груди после кормления: упражнения для укрепления мышц, ледяные обливания и контрастный душ, кремы, пластическая хирургия.
28.01.2003 11:47:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfa300
Это всё супер, но не всем помогут отжимания и контрастный душ. Думаю, все мамочки знают, что грудь теряет форму после беременности, тем более после кормления, здесь нужен уход до Б, во время и после. 13.04.2014 14:44:11, Marfa300
Кормила 7 месяцев, но растяжки есть, и это очень некрасиво... Фитнес меняет форму груди, но вот эти шрамы... Неужели нельзя избавиться от них совсем?! 03.02.2005 14:36:30, мама Вовки
А мне статья очень даже кстати. Вопрос к автору: можно ли заниматься фитнесом и кормить грудью. какие могут быть последствия как хорошие, так и плохие? И можно ли загорать в солярие? Я знаю что это не самое полезное занятие, но всетаки:)
Заранее балгодарна за ответ.
29.09.2004 06:51:34, Троя
Не знаю, у моих подруг все прекрасно с грудью. Может, из-за постоянного ношения бюстгалтеров для кормления? Иногда кажется, что грудь стала меньше - забываются первоначальные размеры.В любом случае можно себя утешить, что у откормивших женщин ниже риск рака молочной железы. 31.01.2003 11:28:00, olga
chirik2000
Ochen" k stati, spasibo za sovety, poprobyuy vospol"zovat"sya, mozhet pomozhet. 29.01.2003 02:49:59, chirik2000
Эх, прекрасная статья для тех, у кого с грудью нет проблем :) Это как круги под глазами - если есть, то поможет могила. Примерно и с грудью так же :) А у кого ее отродясь не было "округлой и приподнятой"? а форм груди штук 12 выделяют... Ну да ладно, ИМХО, лучше б учили прощупывать грудь и жить с мастопатией, больше б толку было. И написали бы, что если кому все в статье описанное не помогает, то все равно стоит жить :) 28.01.2003 12:00:40, oh3harriette
Генетика с этим трудно бороться. У меня есть подруги, которые просто болт забили на фитнес и пр. кормили и все неплохо. У меня груди особо небыло до родов и теперь она почти отсутствует. Хотя меня этот факт не особо расстраивает.
Была одна гимнастка, которая отказалась кормить, чтоб грудь не потерять. Все висит на животе, я серьезно, страшно смотреть. С грудью это индивидуально.
Залезьте на сайты женщин бодибилдеров и просмотрите тех, кто без имплантов. Если там ничего небыло то качай не качай толку нет.
03.02.2005 22:08:08, привет
Согласна, все это действительно мудовые рыдания (прошу прощения за такое выражение). 28.01.2003 19:30:38, Томик
Ох.. как я с тобой согласна!:) 28.01.2003 13:10:14, Кarolina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!