Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

катрин

Как вернуть упругость груди?

Грудное вскармливание – это без сомнений очень полезно для малыша, да и для мамочки много плюсов. Но у меня такая вот проблемка после годичного кормления – грудь совсем потеряла форму. Кто как восстанавливал прежнюю упругость? Может, кто какие специальные упражнения делал или кремами пользовался, или другие проверенные методы посоветуете.
21.09.2011 14:49:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Высокая, упругая грудь – несомненно, украшение, о котором мечтает каждая женщина. Поэтому укреплять грудные мышцы надо обязательно, хотя Бюст не обладает мускулатурой, которая могла бы его эффективно поддерживать. Кремы и гели тоже помогут, а с помощью разработанных специальных упражнений можно грудь приподнять и даже слегка скорректировать ее форму, а за компанию подготовить плечи и руки к весеннему выходу в свет. Из свой практики знаю, что только комплекс этих мер дает ожидаемый результат. Т.К. имела неосторожность при неудачной диете похудеть так, что и моя грудь «похудела» , а точнее потеряла форму и обвисла. Но благо есть источники в которых действительно пишут полезное вот один из них: [ссылка-1] Пробуйте, дерзайте и все получится. Удачи! 31.07.2018 16:52:34, Светлана9999
незабудо4ка
Мед+сметана+витамин Е (витаминА) на грудь 2 раза в неделю.
Все время поддерживающий бюстгальтер,спортивный или для кормления дома.
Мячик сжимать по 5-10 минут в день на уровне груди.
Держать гордую осанку!!!
При соблюдении железа восстановится быстрее,кожа подтянется почти как до беременности.
29.09.2011 18:40:19, незабудо4ка
Марифейка
Да уж, красота требует жертв. Нужно постоянно делать упражнения для укрепления грудных мышц. Не лениться, что б действительно восстановить прежнюю упругость груди и не было стыдно раздеться. 30.09.2011 01:25:29, Марифейка
Я, честно говоря, не верю не в какие крема, упражнения и т.д. Сама кормила ребёнка до полутора лет, прошло ещё полтора, и всё равно грудь висит, как ушки спаниеля. Реально может помочь – подтяжка или силикон, но это не дёшево. Я же сейчас пока спасаюсь корректирующим бельём. У Триумфа есть неплохая серия утягивающая Shape Sensation. Много интересных и качественных моделек, на любой вкус и под любую одежду. 23.09.2011 17:29:51, olenbkaSL
катрин
Спасибо за идейку. Нижнее бельё-это моя слабость. Люблю красивое и качественное бельё.
olenbkaSL, что вы покупали из этой серии? Смотрела корректирующее бельё в интернете - всё какое-то черно-белое, не привлекательное. Хочется чего-то яркого, интересного.
30.09.2011 22:31:00, катрин
У меня есть бюстки, трусики, боди и даже утягивающая рубашка :) Причём, модельки все очень красивые, плюс цвета разные есть, а не только белый-чёрный-телесный, к которому нас рынок приучил :) Вы загуглите "бельё Триумф" и сразу глянете всё :) Вам обязательно что-нибудь понравиться :) В этом белье очень комфортно ходить. 02.10.2011 22:08:46, olenbkaSL
катрин
Посмотрела модели в интернете, действительно просто шикарное бельё. Захотелось всё и сразу. Присмотрела себе роскошный бюстик, пойду на выходных искать в магазинах. Прям не могу дождаться субботы, теперь главное найти свой размер. Большое спасибо за отклик! 06.10.2011 15:10:21, катрин
Ирина Шаповалова
примерно через год после окончания кормления часть железистой ткани замещается на жировую. Все будет хорошо ) 21.09.2011 15:53:44, Ирина Шаповалова

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!