Раздел: -- посиделки (Как сделать маникюр и педикюр в домашних условиях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ногти на ногах и на руках: летний маникюр и модный педикюр

Ногти на ногах и на руках: летний маникюр и модный педикюр

Ногти на ногах и на руках: летний маникюр и модный педикюр

Как сделать маникюр и педикюр в домашних условиях. Жидкий азот и лазер для пигментных пятен на руках
07.07.2015 10:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если дождемся лета((( 30.03.2018 10:53:01, ralkova.nata
Mari1985
Столько красивых вариантов маникюра можно сделать. Тоже себе делаю дома маникюр. Все таки ухоженные руки это обязательный атрибут любой девушки. 17.06.2016 01:24:24, Mari1985
Какие оригинальные варианты летнего маникюра (цвет, рисунок) вы знаете? 19.03.2016 09:22:35, Gishace
Купила лампу,сходила на курсы, теперь делаю маникюр с гель-лаком себе и знакомым.Носим по три четыре недели. 15.09.2015 14:08:52, Lenenok
Hannya
Терпеть не могу отколотый лак на ноготках, меня аж в дрожь бросает при виде этого кошмара! Именно по этому я пользуюсь покрытием ногтевой плавстинки гель-лаком. Если мастер правильно все сделает, ваши ноготки будут в отличном сотоянии 2-3 недели, а иногда и месяц. Попробуйте, вам понравится)) 12.07.2015 23:59:59, Hannya
Boonah
В Москве безумный ритм жизни. Уважаемой и любимой женщине необходимо следить за своим маникюром и педикюром.
Я предпочитаю нежные, пастельные цвета на ногтях. Люблю французский маникюр разного сочетания цветов.
12.07.2015 19:55:31, Boonah
Fruttis
Не понимаю это идеализации ФРАНЦУЗСКИХ женщин, не курящих, не орущих на детей, НЕ тостых и с ИДЕАЛЬНЫМ маникюром. Живу во Франции и могу сказать, что страшно облупленные ногти - это к сожалению норма для очень многих, как в офисе, так и среди неработающих. Стандартный маникюр в салоне - это ванночка, апельсиновая палочка и сразу лак. Обрезной или аппаратный маникюр ой как поискать надо. А еще и сами салоны, ибо немного их тут... 09.07.2015 18:26:13, Fruttis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!