Раздел: -- посиделки (Крема камилл камилл крем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руки тоже требуют ухода!

Тема создана для обсуждения статьи.

Вы хотите, чтобы кожа ваших рук была здоровой и нежной?
05.03.2012 17:39:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этой серией косметических средств для рук не пользовалась, но с автором статьи совершенно согласна - руки требуют ухода, пожалуй, больше, чем все остальные части тела. У меня, например, с наступления холодного времени года, кожа на руках очень сильно страдает. Наверное, сказывается нехватка витаминов, холодный воздух и работа из-за которой приходится часто мыть руки. В таких условиях, кожа быстро становится грубой, за тем трескается, открываются ранки. Это очень болезненно, причиняет дискомфорт и мешает работать. В моем случае, обычные крема для рук практически не эффективны, в каком бы количестве я их не наносила. Обратилась с советом, к своему знакомому врачу, она мне посоветовала купить Косметическое масло с карите loccitane, так как сама пользуется им, в осенне-зимний период. Очень удобная упаковка, можно носить с собой на работу и использовать после мытья рук.
Масло очень приятно пахнет, имеет довольно твердую консистенцию, но при комнатной температуре размягчается, так же оно достаточно экономично в использовании. После первого нанесения, масло сразу впитывается, увлажняя кожу. Эффект заметила примерно через 2-3 дня, ранки начали заметно затягиваться, кожа стала намного нежнее и приятнее на ощупь, прошло ощущения стянутости, внешний вид рук, преобразился. Если бы знала об этом масле раньше, не мучилась бы так долго
24.10.2013 15:55:51, alonskoy
Крапива
это все прекрасно, если не реклама. В целом это масло вовсе не панацея. Кому-то помогает, кому-то совершенно нет. 25.10.2013 09:59:31, Крапива
Моя сестра пользуется кремами этой фирмы и очень довольна. 23.06.2013 12:50:31, nina777
Конечно сразу же видно, что это реклама определенного производителя кремов по уходу за кожей рук. Но, со своей стороны должна отметить, что хоть и рекламный характер, а заслуживает доброго слова. Я, почти год пользуюсь этими средствами. очень довольна. До этого крема пользовалась Бархатными ручками, то же хорошие средство, но свой выбор остановила именно на этой серии. Отличное средство! 04.03.2013 12:15:23, nina777
спасибо за статью! я люблю эту фирму и регулярно покупаю эти крема. 26.05.2012 23:27:41, kot_pilot

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!