Раздел: (От чего появляются синяки на ногах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяки на ногах

Синяки на ногах

Синяки на ногах

Как бороться с плохим состоянием сосудов, рассказывает хирург-флеболог московского Центра флебологии Дмитрий Алексеевич Сосинский.
26.07.2005 09:35:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буквально несколько дней назад стали появляться синяки на ногах. Сначала не обратила внимания. Но теперь они появляются каждую ночь(именно ночью. Прочла вашу статью, попробую следовать вашим советам.Спасибо. 17.09.2008 09:36:18, iarnina
На ногах после рождения сына в 1978 году начали появляться синяки на ногах (икрах), никто не может поставить диагноз. Спасибо. 17.01.2006 21:07:54, Надежда Алексеевна
У меня так же.... Жуть(((( 18.05.2015 21:59:53, Игрина
"Обопритесь двумя руками, как показано на рисунке" - а рисунок где? 26.07.2005 13:32:36





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!