Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elenushka

Кровоподтёки.

Не знаю как по другому выразить, такие маленькие капилярчики красненькие у меня выступили по линии ниже груди на пару сантиметров. Я когда сижу, у меня там складка образуется. Сижу много, работа сидячая. Так бывает или это моя особенность? может кто-то знает чем это вызвано?
08.08.2008 15:44:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня на первых неделях бер-ти появились 2с скопления таких капиллярчиков подгрудью, издалека кажутся фингалами. не проходят.
08.08.2008 19:28:06, kolina
эх, у меня растяжки вокруг пупка и с такими вот красными варикозными прям прожилками :((
08.08.2008 18:18:59, Madam_sha and son
al_la
А белье не тесное?
Я по той же причине сменила лифчик и вытащила из него косточки. Реально все следы на теле прошли за полторы-две недели.
08.08.2008 16:08:15, al_la
Лотос
если анализы в норме, то ничего страшного. Увеличивается объём циркулируемой крови и такие явления имеют место быть. Я, например, вся в синих разводах - венах. страсть как некрасиво :(
08.08.2008 16:02:21, Лотос
elenushka
Вены у меня тоже сильно стали видны, особенно на животе и на груди :(
08.08.2008 16:05:19, elenushka
Nata-cherepazhka
Кожа нежная. У меня так бывает от лифчиков - когда натирает. Еще бывает после ванной - если кожа пересохнет, она потом от трения вот такими капилярчиками покрывается. Я мажу обычным детским кремом, и стараюсь не трогать - проходит в течение суток. Только у меня на груди такие.
08.08.2008 15:54:27, Nata-cherepazhka
elenushka
я тоже крем купила детский, помажу
08.08.2008 15:57:04, elenushka
wwwoman
Возможно просто сеть подкожных капилляров расширилась. С давлением и анализом крови, гемостазиограммой все хорошо?
08.08.2008 15:54:17, wwwoman
elenushka
давление и кровь в норме. а последнее слово - это что такое? :)
08.08.2008 15:55:53, elenushka
wwwoman
Это анализ на свертываемость крови. Факторы свертываемости и т.д., показателей много. Просто во время беременности часто меняется все это, у некоторых появляется склонность к таким вот кровоподтекам небольшим в местах травмирования кожи.
08.08.2008 16:00:40, wwwoman
elenushka
поняла. не знаю, вроде не проверяли.
08.08.2008 15:56:46, elenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!