Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора чистить перышки

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
19.12.2000 12:11:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть много средств против целлюлита.Как ими пользоваться, чтобы был заметен эффект? У некоторых в аннотации написано , что нужно применять перед душем, у некоторых перед шейпингом, а у некоторых на ночь. Как же на самом деле? И как самой сделать массаж на бедрах? 02.01.2001 13:18:37, Дуся
Статья ни о чем. Конечно, знаем, что это все прекрасно иполезно. Но хоть-бы одну эффективную предпраздничную диету порекомендовали. Ну очень было бы актуально 22.12.2000 14:56:45, Ольга
INGA
Есть разные по информированности люди. Мне, кажется, что эта статья для тех, кто в начале пути. "Зубрам" из нашей конференции, конечно, скучно её читать :)) Но ведь мы все когда-то и с чего-то начинали.

Единственное, в чем я уверена, что автор - не является читателем нашей конфы, поэтому не хочется 33-й раз повторять свои "возражения на заявления". Отклики, наверное, тоже автора не заинтересуют :))
20.12.2000 13:27:03, INGA
Мне не понравилась статья. Всё слишком условно и не точно. Про чистку лица мы уже эту тему обсасывали незнамо сколько раз:) Чистку каждую неделю проводить нельзя, если имеется в виду с распариванием.Да и распаривание - спорная процедура, а уж сделать настоящую чистку с распариванием 30-го декабря - значит гарантировать себе красный фэйс на Новый год:)))
Про похудание - всё слова-слова... и ни одной конкретной рекомендации. Ешьте фрукты-овощи. Замечательно:) Только во фруктах и некоторых овощах содержится довольно много калорий и никакого похудания не выдет.
19.12.2000 16:32:32, ЛенаР
HelenV
Лен, полностью согласна! 19.12.2000 20:22:56, HelenV
Спасибо за поддержку:))) 19.12.2000 21:43:23, ЛенаР
Конечно же ничего нового я здесь не узнала. Но лично мне нравится такие статейки даже перечитывать, потому что прочитаешь - и вроде как уже легче - вроде уже полдела сделано. Почитаешь такую статью и сразу хочется жить, цвести и пахнуть. Оптимизму добавляется, потому что знаешь на твои продлеиы решения есть!!!Планировать - это ведь тоже настроение поднимает :-)) 19.12.2000 13:59:15, suny





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!