Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В приятном шоке от бесплатной медицины)))

У Ани на двух зубах быоли фиссуры, сейчас уже нужно лечить. Решила я начать с городской стоматологии, положительный опыт со средней у меня есть (сравнивала с Зубренком). Да и на осмотре перед ДС доктор Ане понравилась, мне тоже.
Съездила в поликлинику, попросила посмотреть фамилию врача в карточке, узнала ее расписание. Дали мне телефон, по которому можно позвонить и записаться (что очень порадовало).
Попали мы к врачу строго по времени, общий язык с врачом Аня нашла быстро, все трубочки- штучки рассмотрела, пальчиком потрогала.
После определенных манипуляций нас отправили к гигиенисту, покрывать зубы фторлаком. Зайцев с ушами ей нарисовали)) Показали, как нужно чистить, как ни странно, ребенок запомнил, мама в этом деле не авторитет была))
Сегодня второе посещение. Врач нарасхват, талон достался на 15-30. Забрала пораньше из сада, поиграли, поразвлекались, времени на сон не хватает. Пока я чистила перышки перед выходом, Аня сладко уснула. В регистратуре за пару минут решили проблему, велено приходить, как выспимся, врача предупредили.
Да, рыдающих и истерящих детей я там не видела, криков тоже не слышно) Вспоминая наше стоматологическое детство, рада за нынешнее поколение. Муж мой до сих пор даже в качестве сопровождающего боится в стоматологию ходить))
Если что, поликлиника на Домодедовской.
20.01.2012 14:37:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
ЗдОрово!!!Очень меня такие люди радуют и настроение поднимается!!! Удчи вам с вашими зубками. 20.01.2012 17:50:55, Калифорния
Спасибо))
Осталось один раз сходить еще.
20.01.2012 19:28:00, Tortillka
Аквамарин
Ну здОрово, что тут скажешь))) Особенно когда не ждешь такого отношения, а тут такое;) 20.01.2012 17:07:11, Аквамарин
*Skazka*
Вот и я в приятном шоке)))) Старшей зубы лечу в бесплатной по месту жительства поликлинике. Врачи и медсестры приветливые, доброжелательные и профессионалы! Бывает же))) 20.01.2012 16:10:42, *Skazka*
НастенаС
да уж - это редкое явление, сама знаешь нашу историю... (( так что вам повезло, и это радует! ) 20.01.2012 15:38:43, НастенаС
Метелица
Слуш, почитала тебя - тоже что ль с бесплатной начать?... Мне среднему нужно, пошла искать телефоны для записи... 20.01.2012 15:36:09, Метелица
Аквамарин
Мне тоже сразу такая мысль пришла))) Мы там ни разу и не были, сходить что ли, разведать)) 20.01.2012 17:03:56, Аквамарин
Метелица
Я уже позвонила и записалась:) У нас многодетных записывают по телефону на любое время, а немногодетных только на утро по телефону:) 20.01.2012 17:31:02, Метелица
Свет-ОК
везука! А вообще пусть лучше ни один врач никому больше не понадобится, никогда! 20.01.2012 14:45:39, Свет-ОК
Эх, стоматология с моей наследственностью, неминуемое заведение((( 20.01.2012 14:47:03, Tortillka
Focus
Галь, а кто у вас? Ну, доктор? Поздравляю с удачным посещением стоматолога ;)) 20.01.2012 14:40:28, Focus
Евстройкина, она все Царицыно обслуживает. Если надо, поделюсь более подробной информацией) Лиза к Кукушкиной ходила, сейчас ее вообще нет в расписании. К хирургу- Ханину. Есть такие, кто его ругает, но Лиза после удаления двух зубов, на следующий день после осмотра, еще и обнять ему себя позволила, это о многом говорит))) 20.01.2012 14:45:56, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!