Раздел: Жена и муж (О чем нельзя говорить с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вас это не касается: 7 секретов мужа, о которых не надо говорить

Вас это не касается: 7 секретов мужа, о которых не надо говорить

Вас это не касается: 7 секретов мужа, о которых не надо говорить

Как выйти замуж и не превратиться в полицейского и воспитательницу
27.01.2016 10:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Латина
Всё очень просто: нам не годятся западные попсовые "рецепты". 13.03.2016 21:53:44, Латина
Ольга Алекс
На самом деле действительно важно, умалчивать на некоторые темы. Для пары главное не затрагивать сугубо личное. 19.02.2016 00:06:44, Ольга Алекс
Знаете, ребят, я со многим не согласна. Что значит "он может добраться до дома за двадцать минут, но почему-то у него на это ушел целый час. Не спрашивайте, почему это произошло" ?! мне бы никогда не пришло в голову отчитать мужа за это, но спросить, где он был, я считаю просто необходимым! Потому что мы вечером встречаемся дома и рассказываем друг другу о том, что произошло с нами за этот день. И про мелочи в том числе. И мне не приходится изображать интерес, когда он что-то рассказывает, т.к. мне действительно интересно абсолютно все, что с ним происходит.
Так, следующий момент. "Его здоровье — это его личное дело, пусть даже он и ваш супруг." Да что вы говорите! а в старости кто будет ухаживать за этим больным развалюхой,а?? кто ему будет за лекарствами бегать и с ложечки поить? так что нет, увольте! я на то и жена, чтобы о его здоровье заботиться, в т.ч. и о правильном питании!
"Некоторые мужья засыпают под ночную телевизионную программу, что выводит их жен из себя. Не ваше дело — менять его привычки" да правда! а как насчет того, что я тоже не обязана каждый вечер испытывать стресс от шума телевизора? и вообще, вы считаете нормальным каждый вечер ложиться спать, испытывая раздражение?? нравится ему, видите ли, под телевизор засыпать - так спи в отдельной комнате! нет? - тогда будь добр, позаботься и о комфорте своей жены!
И напоследок. Почему это жена обязана смириться с гардеробом своего мужа, даже если она "его стыдится"? то есть вы хотите сказать, что не нужно прививать таким мужчинам чувство вкуса? если бы я была такая, как вы советуете, то мой муж по сей день ходил бы в одних джинсах на все случаи жизни и имел бы 2 футболки, т.к. "а зачем мне больше? эта замаралась, я другую одену". А сверху была бы неизменная синяя олимпийка. Нет уж, спасибо. Если кто-то готов сидеть сложа руки и "не лезть не в свое дело", то на здоровье. Только потом, при таком безразличном отношении, не удивляйтесь, если ваш муж найдет себе любовницу, которая и звонить будет, и за здоровьем следить, и за гардеробом присматривать!
29.01.2016 12:35:03, Ольга_27
согласна с Вами - полная ерунда. такие отношения могут быть у соседей по общежитию, а не в семье. хотя наверное, кто-то так и живет, а лично мне семья без уважения и доверительных отношений не нужна. слава Богу, за плечами большой стаж семейной счастливой жизни, поэтому над такими советчиками могу только посмеяться )) 29.01.2016 12:44:50, мдя
чушь какая то.... что значит здоровье мужчины - не ваше дело...??? а чье же??))) 28.01.2016 17:42:50, asdjulia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!