Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никогда не изменяй себе. Любовь, два сына, развод и новая семья

Тема создана для обсуждения статьи Никогда не изменяй себе. Любовь, два сына, развод и новая семья.

Награда за годы борьбы – тихая семейная гавань

Автор: Перчик
17.12.2013 00:11:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе автор точно сказал, что за годы борьбы. Ведь редко у кого бывает я и тихая, безоблачна семейная жизнь с самого начала! Все сталкиваются с проблемами, временным непониманием и даже кажется, что все вашим чувствам пришел конец... Те кто смог все это оставить позади.. вознагражденны спокойной ис частливой семейной жизнью. 02.03.2014 15:18:32, nina777
Да... в жизни всякое бывает, но главное в ней не сдаваться и все время смотреть и идти вперед! Ведь там где то за горизонтом ждет нас наше счастье и оно обязательно есть у каждого! 16.02.2014 11:09:43, nina777
Царь Крёз спросил греческого мудреца Солона, когда тот однажды посетил столицу Лидии — Сарды: можно ли считать владельца столь великих богатств поистине наисчастливейшим из смертных? На что Солон ответил: «Никого нельзя назвать счастливым прежде его смерти». 17.12.2013 15:42:09, AleXXX
Слава Богу, что у кого-то в жизни все хорошо. Побольше счастливых людей и мир станет лучше.
Желаю вам дальнейшего благополучия! :-)
17.12.2013 12:52:36, Bogemia
Robin
"награда за годы борьбы" Божеж мой... ))) 17.12.2013 08:53:36, Robin
Бутя
Говорить так лихо об успешности нового брака, особенно при наличии в предыдущем детей, можно как минимум, лет через 10-15. Сильно сомневаюсь, что это время уже прошло. 17.12.2013 01:01:18, Бутя
МарикаЧ
Почему "лихо"? На данный момент времени автор нашла свою точку равновесия.
А на всю жизнь не загадаешь. Не на 10, не на 20, не на 30 лет.
17.12.2013 10:48:56, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!