На самом деле дух авантюризма во мне с самого рождения. Прожив после развода приличное время только с детьми, я невольно стала задумываться о том, что не плохо было бы вновь создать семью, найти отца своим детям, мне — супруга, и еще было огромное желание родить. Близкий круг друзей, знакомых, подруг старались как могли — предлагали всякие "варианты". Поступали предложения оставить заявку на сайте передачи "Давай поженимся", но как-то душа не лежала.

И вот, пребывая в задумчивом состоянии, я отважилась выложить свое фото в группу "Знакомства для серьезных отношений" (название обнадежило) в одной из соцсетей. И что вы думаете? Посыпались предложения, претенденты были самые разные, но среди всех был один, который отличался из "серой массы" своей индивидуальностью. Это в итоге меня и покорило.

Новая семья после развода: не упускайте своего счастья!

Общение было настороженным с двух сторон — разглядывание фото, звонки, наполненные любопытством расслышать и понять: "твой" это голос или же нет. Прилёты любимого ко мне и время, неумолимо проносившееся мимо; тяжелые расставания и опять наедине с своими мыслями, страхами не увидеться вновь, потерять того человека, который оказался моим.

После предложения руки и сердца я потеряла покой напрочь — ведь нас разделяло расстояние почти в 2000 км. Душа рвалась к нему, а работа и остальные вопросы меня отпускать совсем не хотели. Но благодаря поддержке любимого я преодолела всё. Прошло не так много времени, я переехала жить к любимому, поменяла работу, образ жизни, в общем, жизнь развернула на 180 градусов, и я счастлива!

Люди! Не бойтесь менять что-то в своей жизни! Если не вы, то кто? Если уверены в своем выборе, не упускайте счастья! Возможно, кто-то меня осудит, но мне такие мнения совершенно не интересны. Куда проще сидеть на месте и сетовать на то, как человек несчастен. Предпринять попытки стать счастливым мало кто отваживается, а жаль.