Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как получить в жены самую злобную женщину на свете

Как получить в жены самую злобную женщину на свете

Как получить в жены самую злобную женщину на свете

Найти самую добрую женщину на свете. Сделать её беременной и сделать вид, что так оно и было. Ни в коем случае не предлагать на ней жениться, не обещать моральной или (не дай Бог!) материальной поддержки и вообще не обращать на факт беременности ни-какого внимания.
16.04.2001 11:46:00,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Истинная правда все это, хотя и грустно до слез. Сама знала точно такого субъекта, и история была такая же (только без беременности). На всякий случай, его зовут Андрей, ему сейчас 42 года, стрижка ежиком, очки, выдает себя за непризнанного писателя. Фамилию не называю по этическим причинам. Особая примета: все время говорит о том, что был на войне (хотя не воевал).
Будьте осторожнее, девочки!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
08.01.2005 04:24:07, Панда
zlo i dovol'no "gryaznen'ko"...
A zhenshini sami vinovati,esli zamuzh begut po "zaletu" i po nesoglasiyu so storoni budushego muzha.Bred kakoi'to,a ne sem'ya!Predohranyai'tes'.Kstati,i zhenshin eto kasaetsya v ne men'shei' stepeni,chem muzhchin.
05.10.2004 01:17:22, Lilu
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Эта статья просто сборник всех смертных мужских грехов, за которые женшины в неиссякаемой обиде на всю сильную половину.
Конечно в таком остром варианте встречается крайне редко. Но даже самый лучший из мужей может быть обвинен в том или ином преценденте.
Правда мужики могут отвесить ответный пинок и в нашу сторону.
22.12.2003 22:51:51, marihuanna
Такое впечатление, что большинство прочитавших эту статью первый раз в инете...это же просто прикол....
причем довольно веселый:)))))))) вот мы например (я и моя беременная жена) повеселились, прочитав это....:))
29.05.2003 23:47:35, elwis
А я понимаю Анатолия и согласна. Посмотрите на начало статьи. "Пункт 2. Сделать её беременной". Это что же за женщина такая, которую можно "сделать беременной"? Я не говорю, что она во всём виновата, отвественность, несомненно, несут оба - его тоже никто на руках в ту постель не нёс. Но если люди общались так, что кто-то кого-то "сделал беременным", то о чём вообще потом можно говорить? О каких цветах? О какой помощи?

Эта эпопея изначально не стоила того - несчастны сразу три человека, один из которых, вырастя, начнет (надеюсь, что НЕ начнет!)делать несчастными других.

ЛЮДИ! ОСТАНОВИТЕСЬ!
28.03.2003 16:52:38, Солнце
Ну и зачем эту гадость вывешивать на сайте, где полно женщин в таком состянии. При этом они еще пытаются думать о будущем ребенке или уже кормя его грудью?
Противно!!!
11.02.2003 19:19:47, Просто Мария
Фяка-Пфяка
Вы чего, ребяты? Этой хохме 300 лет, откуда столько эмоций?????? 11.02.2003 10:43:41, Фяка-Пфяка
Елена Н.
Так и опубликована здесь она была сто лет назад, в апреле 2001 года :))) - это, видимо, Кэт его из архивов выкопала... 12.02.2003 20:56:11, Елена Н.
А меня статья откровенно позабавила. Ничего ужасного, а уж тем более - провоцирующего - я в ней не нашла, так что зря вы, господа, так уж серьезно все воспринимаете.
:))))))))))))
11.02.2003 09:53:23, Кэт
Боже мой, зачем же писать такие статьи? В жизни и там достаточно проблем. Я понимаю, что это чёрный юмор, но... кто-то примет это как руководство к действию. Не надо такое создавать, зачем?.. Очень зло, очень... Мне жаль, что на таком добром сайте, как 7ya ru появляются такие статьи... 24.04.2002 11:30:55, Конфета
Этот опус точь в точь повторил мои поступки и даже заключение с разводом и алиментами... Я не в коем случае не горжусь, нет - это, если можно так сказать, моя боль... Но иного отношения к женщине в подобной ситуации быть у меня не могло...
Счастливую семью по залету не строят!
На самом деле, таких обманом в семью затянутых мужчин очень даже много! Схема проста: если женщина хочет родить - вы даже глазом моргнуть не успеете, как станете папой. А там на вас навешивают "обязанности" (Долг отца и мужа!), взывают к чувству собственного достоинства ("Ты мужчина или где?"), привлекают общественное мнение - в общем, связывают по рукам и ногам, как жертвенную овечку....

Многие женщины пользуются мужчинами для обустройства своей жизни - материально (зарплата мужа), физически (гвоздь прибить), физиологически (мужчина - лучшее лекарство от мигрени), а также морально (жена - это статус!)....И несчастные мужчины ничего с этим поделать не могут - закон на стороне женщины!

А ведь по сути такое потребительское отношение, такой обман - это изнасилование, причем и физическое (ребеночка-то поимела!), и моральное (все соки из мужика высосут!)...Но никто, почему-то, за такие "фокусы" женщин не привлекает к ответственности.....

Но надеяться, конечно, надо - среди женщин есть и добрые, и искренние, и бесхитростные - не все они такие циничные и меркантильные!

Но, надеясь и веря, что встретишь свою женщину, все же надо быть поосторожнее с женским полом - как бы снова в хищницу не вляпаться...Столько по России ходит "женщин в поиске" - шанс встретить еще одну паразитку очень велик!
20.12.2001 19:53:50, Анатолий
Фяка-Пфяка
Ах, вы, бедненькие, все-то вас потребляют...
Обратной ситуации никогда не наблюдали? Когда сидит здоровый жлоб на шее доброй-искренней-бесхитростной и еще орет, что ему жестко?
11.02.2003 10:47:52, Фяка-Пфяка
Слава Богу, у меня муж однолюб и женился на мне по любви после 1.5 лет ухаживаний. Так что домой он всегда просто на крыльях летит, но вот когда родилась дочь, он меня жутко к ней ревновал и помощи можно было от него не ждать в воспитании ребенка. Но по хозяйству помогла и гулял с ней. И при всем этом я все равно жутко намучилась в первый месяц - вскакивала по 18 раз за ночь (!). Я не могу себе даже предаставить как бы мне пришлось, если б он не помогла и не приходил домой. Но одно уж я точно знаю - таких мужей как описанные выше нужно просто на рубку леса оправлять, если не хуже... 07.08.2001 10:48:52, Ira
Ritochka
И это не фантазии... Это бывает, в реальной жизни 05.08.2001 01:21:36, Ritochka
совет предпоследний
1Добейтесь большого материального состояния в жизни
2Женитесь по расчету с ее стороны естествено
3 Обанкротьтесь
4 Ждите результатов
02.06.2001 14:55:17, рома
Что поделать, это жизнь. Если учесть, что мой не хочет зарабатывать на сотовый и т.д., то даже "приятно" становиться: я думала, что мой - единственный, в своем роде. 12.05.2001 05:40:42, Nata
Как я поняла по некоторым подробностям, это - из личного опыта автора. Возникаем только один вопрос: если все так плохо - ну и зачем тебе нужно было так долго терпеть такое обращение во вред себе - и что более важно - сыну? Если только из-за материальных проблем... 25.04.2001 14:52:33, Della
Упрекать автора в озлобленности я не буду. Скорее, это боль, не обязательно за себя. Огромное количество браков заключается подобным образом. Они живут так сами, приучают к подобной схеме своих детей... Удивительно, многие считают, что жена обязана быть доброй, приветливой, красивой и т.д., а муж?.. "Мужья на дороге не валяются". Грустно... Но, если оглянуться и посмотреть на свою семью - как же я счастлива. Какой замечательный и бесконечно добрый человек рядом со мной. Сейчас позвоню своему Котейке и скажу, как сильно я его люблю! 25.04.2001 14:02:28, marina
Ну это вообще что-то....Я уж было вознамерилась посмеяться, но чем дальше, тем больше мороз по коже. Был бы у меня такой "дрессировщик" - убила бы!!! И что-то мне действительно кажется, что автор - мужчина. А вообще грустно все это.... 24.04.2001 04:17:00, Натали
Мери Поппинс
Я тоже :-) написала когда-то подобную статью (она есть на моей страничке - "Пособие для женоненавистников..."). И надо сказать, что мой муж все же сделал выводы. Обязательно надо иногда прочищать мозги даже самым идеальным мужчинам! Не забывайте об этом, девочки! 19.04.2001 06:55:15, Мери Поппинс
Это даже не плохое настроение. Это уже клиника :( 19.04.2001 02:41:24, Олег
Мне тоже кажется, что это не юмор и не смешно. А девушкам пугаться не надо. Судя по всему, это типичная история браков по "залету". На мой взгляд, мужчина не должен женится только потому, что женщина ждет ребенка. Не путать штамп в паспорте с заботой о ребенке! К сожалению, иногда этот принудительный штамп только все и портит. 19.04.2001 00:23:07, Наталья
Я не понимаю зачем это нужно? Это смешно? Или грустно? Может это кому-то интересно?
Какой-то бред.
Мне неприятно читать это. Не смешно.
К сожалению у нас женщины действительно склонны терпеть около себя моральных уродов из-за "любви". И достаточно много мужчин, склонных самоутверждаться на тех, кто их любит.
У меня есть знакомые, которые так и живут. К сожалению это не редкость!
Не знаю как объяснить нормальной женщине просто ЦЕНИТЬ СЕБЯ!
18.04.2001 14:16:37, Люба
Хорошо, женщина себя ценит, такого морального урода не стерпит, ей от этого легче? Есть у меня перед глазами такой пример - многое было как написано - срочно развелись. Теперь женщина на всю жизнь уверена, что мужики сволочи, замуж не пойдет никогда, причем правда ведь не пойдет. Мне кажется это потому, что ее обидели в очень важном деле - человеку, которому она родила ребенка все это оказалось не нужно. Вряд ли это можно простить.
В статье и правда нет юмора, ну не смешно это! И неприятно, но ведь так правда бывает :(
18.04.2001 20:58:47, Тата
Лиска
У меня эта статья ассоциировалась с "Вредными советами" Остера. Автор просто взяла все самые страшные кошмары женщин, которые только можно представить, и слила их в одном абстрактном человеке. Думаю, нормального мужчину эта статья может только заставить задуматься когда и каким образом они обижают своих женщин, и что из этого может получиться... 18.04.2001 02:16:38, Лиска
Мне показалось, что статья адресована конкретному мужчине. Так может писать только женщина, которую оскорбили и бросили, и которая хочет отомстить. 17.04.2001 01:06:42, ЛараР
Ужас какой!самое страшное-такое бывает на самом деле:( 16.04.2001 19:47:37, Марина Я.
Лютик
На всякий случай хочу сказать тем девушкам, которые заклеймили черный юмор, что юмора-то тут нет. Это все правда. Может, конечно, и не стоило это на общее обозрение выставлять... 16.04.2001 17:11:37, Лютик
Туда же...
Духовное задвинули в ..., и чего ждать-то? Не приносит плохое дерево плодов добрых.
Просто плоды "раннего развития", "романтики", и "полового воспитания". Но эту женщину это все равно не остановит - своего ребенка она будет воспитывать по последней либеральной моде.
P.S. Вообще-то, для чистоты опыта, как говорили римляне, "следует выслушать и другую сторону". Думаю, картина могла бы резко измениться.
P.P.S. "Сына этой суки" - хорошо сказано! Как это в Америке говорят, a son of a bitch. И говорят, уверен, не просто так...
16.04.2001 16:56:43, Male
Гневаетесь и судите - Вас бесы обуревают. Боритесь. 17.04.2001 09:47:38, Рыженький
Ваша правда. 17.04.2001 17:47:33, Male
И таких мужиков не мало. Один из них живет этажом выше (мой сосед). У него очень приятная жена и отвратительная дочь (хотя ей только 3 года). С женой мы все дружим, хотя и не можем понять зачем она с ним живет. Сначала она материально от него зависела. А теперь стала самостоятельно зарабатывать и больше, чем он. Все от него скрывает и, что делает, и какой доход имеет.
Только не понятно, зачем нужна такая жизнь.
16.04.2001 16:34:32, Ольга
Грустно стало, потому что хоть это и черный юмор, но такие мужики действительно бывают...Я даже знала одного такого. Очень жаль, ту Самую Добрую Женщину На Свете, которая ему попадется.... 16.04.2001 15:50:15, Squaw
Siniy
вот, оказывается, на что большинству хочется высказаться...
Странно, люди активнее реагируют на то, что им не нравится...
Знание этого позволяет ими управлять...
16.04.2001 15:14:25, Siniy
Да странная реакция, видимо задевает.
Еще днем прочитал пару абзацев, вспомнил "Свадьба в Малиновке" - "и скажу шо так и було" и дальше пошел.
16.04.2001 18:09:06, Denis
Бедный ребенок, что растет в такой семье. Представляеет если из него такой же гад вырастет?
Хотя есть и похуже, те что пьяные в роддом приезжают ребенка забирать.
16.04.2001 15:12:55, Мама Тани
ОТВРАТНАЯ МЕРЗОСТЬ!!! Может, это личный опыт автора? Тогда ее можно только пожалеть. 16.04.2001 14:55:48, Нюша
Личный опыт, это точно! 19.11.2011 21:39:36, лглг
"И яд сочится по клыкам..." ;)))
Хорошо! :))
16.04.2001 14:45:33, Рыженький
А ведь так оно и бывает... НЕ смешно, в общем... 16.04.2001 13:34:39, Mirabella
Странная статья какая-то...Не улыбнуться хочется, а пожалеть автора (если это она стала Самой Злобной Женщиной). Не стоит все воспринимать так трагично, чесс слово! 16.04.2001 13:23:14, Ева
Маша Говтвань
Ужасный какой-то текст, честное слово... Юмора там нет, накипевшая обида читается в каждом слове... 16.04.2001 13:19:12, Маша Говтвань
А кто юмор обещал? Статья-то не о веселом... :-(Конечно, обида, и конечно, накипевшая, а что ж еще? Юмор, может, лет через 5 появится, а может, и нет... Там, похоже, свежие раны... 16.04.2001 13:46:34, Mirabella
Это несчастный опыт какой-то женщины? Или просто у автора было плохое настроение?
16.04.2001 13:17:44, Светлана
Самая Добрая Женщина была наказана за нелюбовь к себе самой. 16.04.2001 13:12:28, Змейка
Слишком много горечи и обиды - оттого и юмор не воспринимается как юмор...
Давно говорю, что НЕ НУЖНО претендовать на звание Самой Доброй Женщины. Надо быть собой и уважать себя...
16.04.2001 13:08:07, Чудик
Кириллна aka Ирка
Если бы я прочитала это два года назад, может, и не развелась бы? :)))) Муж-то у меня - ангел был, оказывается! :))) 16.04.2001 12:51:12, Кириллна aka Ирка
Не смогла дочитать до конца....Что-то с юмором у меня.... Восприняла как оскорбление.... 16.04.2001 12:48:49, ГАЛИНА К
Лютик
Оскорбление кому? Там, извините, все чистая правда, и никакого юмора. 16.04.2001 17:07:47, Лютик
Марго.
Я тоже... 16.04.2001 12:57:46, Марго.
и я тоже.... 16.04.2001 13:29:46, Ivashka
Cherry
Какой ужас, наверное пятая часть рекомендаций регулярно выполняется моим благоверным! И я это все регулярно терплю и прощаю. Интересно, стоит ли это ему показать? 16.04.2001 12:21:29, Cherry
O''Merry
Ой мамочки! Аж в дрожь бросило... 16.04.2001 12:18:33, O"Merry
Мне тоже плохо стало от прочтения. Первая мысль была - разнести сей опус в пух и прах, едва сдержала себя... Мазохизмом попахивает. А вот юмор не заглатывается нисколечко. 16.04.2001 12:28:26, ВИКА
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ! Думаю, публиковать тоже не следовало бы подобную чушь. Оля, ты права, физически нехорошо становится... 16.04.2001 13:43:01, Ket
Лютик
Нехорошо от чего становиться? Думаете, это плод воспаленного женского воображение? Женщина сама до такого бы и не додумалась. 16.04.2001 17:16:48, Лютик
Да, нет, додуматься-то можно, только зачем такие гадости описывать прилюдно? Собрана вся грязь человеческих отношений, думаю, нормальные люди воспринимают это одинаково. 17.04.2001 12:56:10, Ket
Любое несчастье можно описать так, что читателю на подсознательном уровне становится ясно - лирический герой это ПРОЖИЛ, ПЕРЕжил, поднялся над этим, выжил. Тогда о самых страшных событиях можно сказать "но строк печальных не смываю", как Пушкин - потому что эти события (каковы бы они не были) уже стали опытом, стали чем-то плодотворным для личностного и душевного роста.
От этого топика - впечатление обратное.
Как пел Б.Г. "вот моя боль, так пускай она станет крылом". Эта боль крылом еще не стала - поэтому и читать большинству тяжело, неприятно.
Извините, если обидела.
16.04.2001 23:04:06, Чудик
Весело! Вот только мужчинам это показыать не рекомендуется, а то найдутся такие, кто примет это за чистую монету! 16.04.2001 12:03:39, Полина К.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!