Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возраст и взгляд на отношения

Тема создана для обсуждения статьи.

Что мужчины хотят видеть в женщинах в двадцать, тридцать, сорок лет и старше?

Автор: Харви Стив
17.10.2011 00:11:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большинство людей воспитывались и продолжают, по шаблону обычаев общества, инстинкту, указам авторитетных личностей в виде родителей и т.д , если сказать общим определением без своего личного мнения. Науки исследований человека сведены к этим заниженным , и скорей не верным показателям, с точки зрения идеальности. Моё мнение такого/ В 33 года конец формирования мировоззрения у мужчины( конец обучения, ясная картина, мысли, идеи и т.д) При условии, выработанного самомнения по средством самообучения( не воспитания не копирование примеров от человека!) И кровь, генетика 80% зависит от неё( в интеллектуальном плане).А вот о девушках, к сожалению не осведомлен! 09.08.2017 05:12:41, Безгин Кирилл
ну 50-летний холостяк это уже диагноз 16.03.2013 21:46:32, Анаса
Елена Д.
получается, что замуж можно только за 50 летних выходить с какой-никакой гарантией :) 17.10.2011 08:34:39, Елена Д.
Елена, почему вы так думаете. Мне например 31 год и жена моя вышла за меня замуж в 24 года. Мы с ней до сих пор живем, все нам нравится. мне нравится всё в ней, а ей наоборот. Конечно, ссоримся бывает, но это у всех так я думаю) она во мне уверена, и я в себе уверен, что не брошу её, потому что я всегда думал о будущем, искал девушку, с которой буду всю жизнь, я не собирался иметь десятки дувушек, потому что это круто. Я хотел одну единственую навсегда. И о здоровье я забочусь и сейчас. Не пью, не курю, спортом занимаюсь... По себе знаю, что не все такие, что начинают заботиться о себе только в старости.. 06.02.2012 09:38:19, Andryxa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!