Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему некоторые люди держатся за свои страхи?

Тема создана для обсуждения статьи.

Удивитесь ли вы тому факту, что многие не хотят расставаться со своими страхами?

Автор: Лондре Гэри Л.
14.11.2010 00:11:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я считаю что люди боятся лиш потому что им это нравится. уже давно отработаны методики избовлятся от своих фобий. а книгу я скорее всего не куплю 30.11.2010 11:22:50, pivrushin
и где же этот рисунок со страницы 114? 14.11.2010 00:47:39, Екатеринаа
Я думаю,рисунок в книге,которую нужно купить.Я расценила эту статью, как рекламу книги.Хотя, возможно, эта техника может помочь, если делать все правильно. 19.11.2010 12:25:58, olia64

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!