Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые бранятся

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Что ни говори, а поводов для ссор у любой пары всегда хватает: семейный бюджет, домашние обязанности, воспитание детей, выбор места для отпуска и шкафа в прихожую... А уж вечный мужской вопль поутру: 'Где мои носки (ключи, трусы, ботинки и т. д.)?!' - одного этого достаточно для полноценного скандала.
Автор статьи: Касьяникова Галина
24.01.2007 10:09:18, Автор статьи: Касьяникова Галина

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что за бред? "ЗАКОН: не существует счастливых пар без хронических конфликтов."
Мы с мужем очень счастливы в браке, женаты 15 лет. Сильно ссорились только в первые годы, пока притирались друг к другу и к Америке адаптировались. И никогда наши ссоры не заканчивались сексом. Теперь вообще не ссоримся, всё выясняем мирным путём (минутные вспышки не в счёт). А секс по-прежнему имеет место вне зависимости от ссор.
24.01.2007 23:59:42, Екатеринаа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 08:11:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!