Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вирус развода

Вирус развода

Вирус развода

Они дружили с детства, потом семьями, и когда одна семья распалась - у остальных появились тоже какие-то проблемы.
28.07.2005 09:28:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все бывает. По подобным случаям рекомендую обращаться к нам.
http://netramed.narod.ru
19.08.2005 00:15:34, Виктория
по ссылке 19.08.2005 00:41:53, а это что там у вас?!
Дашук
Вот-вот, какие-то странные советы, у автора статьи отношение к мужьям как к детям в детсаду. С автором статьи совершенно не согласна, никакого вируса нет, есть только несостоявшиеся браки, которые развалятся рано или поздно независимо от разведенных друзей. У меня есть три разведенных подруги, мне их искренне жаль (несмотря на их прекрасный вид, у них море проблем), но я и мой муж дружим с ними и их детьми (нас нисколько это не тяготит - как утверждает автор), мало того мы помогаем им, чем можем. И никаких мыслей и слов по поводу кто кого собирается заражать и в помине не возникало. И муж спокойно отпускает меня с ними потусоваться, не боясь никаких разговоров о свободной жизни. Как впрочем и у моего мужа много несемейных друзей, с которыми он проводит свободное время. Автор из одной конкретной ситуации сделал выводы, обобщения, да еще советы дал - неправильно это. 01.08.2005 09:40:10, Дашук
Абсурд. Если семья внутренне готова к развалу, то она развалится рано или поздно, и подруга Аня тут совершенно ни при чем. На ее месте может оказаться любая другая симпатичная девушка. Хотя бы коллега мужа. А крепкой и дружной семье никакие разводы друзей положительным примером не будут.
И, кстати, что значит "если свободный от семейных уз друг оказывает вашему мужу слишком много внимания, приглашая посидеть то в клубе, то в ресторане, постарайтесь это пресечь" ??? Это как же можно пресечь? :) Чтобы муж убедися лишний раз в том, что холостым быть лучше? :) Ибо никто ничего не пресекает? :)))
Не, честное слово, абсурд. СЧАСТЛИВАЯ в браке женщина никогда не позавидует разведенной подруге, какой бы благополучной та ни выглядела. И, кстати, холостые друзья моего мужа, знаете ли, завидуют ему... Потому как тоже хотят жену и детей... Так что пусть пьет свое пиво в чисто мужской компании :)
29.07.2005 11:31:03, listochka
Ada
Только одного не поняла, это авторская статья на тему заразности развода или проза а-ля "роман о любви" ?
Как рассказ -увлекательно и даже поучительно в какой-то мере, но как иследование и "что делать, на что обратиить вгнимание" в упрощенном виде -не совсем ясно. Те варианты, которые приведены автором могут пройти только в определенных схемах, а ведь есть и другие варианты, другие подруги и друзья, чем эти "Люси-Ани".
28.07.2005 11:59:44, Ada
на свете счастья нет, но есть покой и воля (С) - верно сказал поэт. человек платит одним из двух, чтоб у него осталось что-то одно... но ведь и это ничем не гарантировано 28.07.2005 09:56:06, Багирра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!