Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это был шок!

Это был шок!

Это был шок!

Для большинства жен, узнавших о гомосексуальных связях мужа, известие подобно грому среди ясного неба. Беседуя с психологом, большинство из них рассказывают, что, услышав кошмарную новость впервые, они не могли поверить ни признаниям самих мужей, ни - тем более - анонимным "доброжелателям".
15.12.2004 10:39:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А деж статья-то? 30.06.2006 18:31:10, KB
есть - и даже можно найти: если добраться до ВСЕХ публикаций.

но читать я не стала - обсуждения этой темы в Девичьей последних дней отвратили :)
03.07.2006 23:11:00, BagirRA
Много говорят о мужской состоятельности, о том, как для мужчины это важно.А женщина, видите-ли только детей должна рожать!У меня тоже друг, от которого я жду ребёнка- би-сексуал, и я боюсь, что его интерес к мальчикам будет основным.Разве я могу чувствовать себя полноценной женщиной, ревнуя его к мальчикам, и зная, что он может быть предпочёл-бы мужика вместо меня!? 30.06.2006 17:36:06, x
Да, это проблема. Я также в такой ситуации, а тем более что брак второй , а ребенок-мальчик от первого брака. Как правильно поступать? Человек хороши, образованный, умный, а со мной не спит, а что буде дальше, сын ростет.Конечно психолог наверно посоветует розвестись, а если я хочу с ним жить. Как правильно поступить? Вот! И я не знаю. 17.01.2005 19:01:17, oksana
все это правильно,но почему никто не поставит себя на это место? Типа я не голубой и ладно можно хаить.А если бы это случилось с вами если бы переклинило что нибудь при рождении,как бы вы тогда жили?Притворялись и старались что б никто не узнал страдая при этом или предпочли бы стать изгоем обсуждаемым и отвергнутым. 16.12.2004 20:09:54, та
ну, наконец-то!!! ну, хоть кто-то!!!!!!!! хоть что-то человеческое!!!!!!! 17.12.2004 08:21:00, Ромолетта
Ну и что..? Во-первых,автору надо было бы войти в определенные круги,дабы быть компетентной.Мы же не с дубинками на мамонтов бегаем,правда же? ;) Вот и принимаем плоды цивилизации...
В нашем(с мужем) окружении - две гомосексуальные пары(одна из пар из женщин), семья из троих(муж,муж,жена).И что? Живут и радуются. По крайней мере они никогда не были уличены в бедах,недовольствах,проблемах,вызванных банальным недо...хом.
16.12.2004 03:08:34, Эсфирь©
Действительно модная сейчас тема. Полно статей прочитала о таком "шоке" за последнее время. Шок, по-моему у детей возникает, когда у их любимого папочки появляется бойфренд. Но и это скоро проходит.
А вот почему шок у женщин возникает - не понимаю... Какая разница с кем спит муж - мужчиной или женщиной? Если спит на стороне, то уже проблемы в семье и чему тут быть шокированой? Проблемы же не возникают внезапно и на пустом месте...
15.12.2004 18:21:54, Лана Б.
"Но что положительно отличает гомосексуальный брак от моногамного, так это умение партнеров следить за собой, быть всегда в форме."

Объясните мне, чем отличается гомосексуальный брак от моногамного в данном случае? Гомосексуализм подразумевает полигамию как форму сожительства, а полигамия требует от всех сожителей "быть в форме"?
15.12.2004 17:14:49, Tarotrider
На то он и психолог, чтобы разбираться в людских историях, найти первоисточник и пр. А статья - дельная, спасибо. 15.12.2004 15:47:12, Марина
Все только общие слова. Лучше бы конкретно что то говорили. А то просто тема модная, здорово рассуждать в целом. А к психологу сходить это не совет. Психолог то что был в такой ситуации что ли. 15.12.2004 14:52:33, estel
Все только общие слова. Лучше бы конкретно что то говорили. А то просто тема модная, здорово рассуждать в целом. А к психологу сходить это не совет. Психолог то что был в такой ситуации что ли. 15.12.2004 14:52:33, estel
ИМХо, самое гнусное в таких ситуациях - что гомосексуалисты просто используют женщин для "прикрытия" своих наклонностей. Мне кажестя, это самая тяжелая травма для женщины.
15.12.2004 13:51:40, Artemis
Ой,я вас умоляю!!! И иде жы были ваши очи?! А если даму используют,значит ей нравится эта роль. Никак иначе. 16.12.2004 03:11:12, Эсфирь©
Большинство т.н. гомосексуалистов бисексуальны. И никого они не используют, хотя может быть конечно и используют слегка ;), но никто на них особенно не жалуется :)
А автор статьи вообще по моему не в теме. :))
15.12.2004 15:05:08, New Булочка
Бисексуалы тоже бывают разные. Ктол-то живет с женщиной, любит ее и погуливает с мужчинами. Кто-то ориентирован в большей степени на мужчин, но при этом "заводит" себе жену, чтоб как у всех. И жизнь этой жены чуть лучше жизни жены Юры из статьи.
15.12.2004 15:38:04, Artemis

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!