Раздел: (Сколько стоит выпускной в школе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деньги на вечер

Деньги на вечер

Деньги на вечер

Несмотря на декларируемую бесплатность среднего образования затраты на обучение отпрыска год от года растут. И траты на выпускной школьный бал - серьезная финальная запись в этом бухгалтерском отчете. Сколько стоит проститься со школой, выясняла корреспондент "ИП" Елена Малик.
23.06.2006 10:11:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нашим дефкам в 15 штук обошлось все... а поцам в 5 18.07.2008 15:18:29, Юрег
5 лет назад всё удовольствие обошлось 300$+цветы и подарки учителям. В обозначенную сумму входило: автобус до ресторана, ресторан на ночь, автобус на Красную площадь, автобус до школы. Но красная площадь оказалась явно лишней:) Как быстро растут цены:О
Платье на выпускной обошлось наверное рублей в 500 - шили сами. И кстати, мало того, что оно было именно таким, как мне хотелось, вотрого такого небыло ни у кого!!! А и такое бывает!
23.06.2006 16:54:34, Janefer
Ополоумели все что ли?! Одеть ребенка - 10 тысяч? Это ведь и правда не свадьба. Это ведь еще дети совсем. Надо скромнее быть. К вступительным экзаменам больше готовиться, меньше наряды выбирать. Поймите правильно, я не за то, что бы растить "комсомолок, а не кокоток", но и перегибать палку тоже нельзя. 15 лет назад выпускные такими дорогими не были... но, думаю, что счатья от этого не было меньше 23.06.2006 14:27:48, m_mouse
Дара
ну почему сразу ополоумели?
на свадьбу кстати за 10 тыр сейчас купить можно либо бу, либо то что выглядит на 2 тыр.
так что нормальное вечернее платье с туфлями, с прической - 10 тыр как раз и обходится...
и по поводу "К вступительным экзаменам больше готовиться, меньше наряды выбирать" - так выпускной уже после экзаменов проводится.. с последним звонком не путайте.
03.07.2006 12:14:38, Дара
Filia
Кодовое слово в фразе про экзамены "вступительные", а вы их с выпускными экзаменами перепутали.
А тряска друг перед другом тряпками и деньгами мне противна как на выпускном, так и на свадьбе.
Ох, хорошо у нас еще все не скоро :), у меня еще только старший в первый класс идет.
05.07.2006 10:33:32, Filia
15 лет назад денег было меньше у народа. Москва... что делать. 23.06.2006 16:28:17, АнглоГалка
Мне уже плохо... На будущий год 2 мои дочери школу заканчивают... АТАС!!! 23.06.2006 12:16:09, tlk
А у меня сын через год школу заканчивает. Я вот боюсь, что нам придётся вообще отказаться от ночной гулянки. Но не потому, что с финансами туго, а просто он вообще не любит вечеринки, не ходит на дискотеки, не гуляет допоздна. Какой-то он очень домашний. Уже заранее переживаю, что он скажет: "Мама, я аттестат получу и уйду домой." Всю ночь он точно не выдержит. Правда мы учимся в матклассе, на 18 мальчиков всего 4 девочки, так что он не один там такой. 23.06.2006 23:11:43, Л.ю.б.а.
Ну, если не один такой, тогда конечно АХ.Во счастье какое,только и остается,что утешать себя такой мыслью, что он не один такой. 01.07.2006 15:32:49, Alek79
mzh
Нет, чтобы радоваться, что так повезло. Я, кстати, даже не помню, как получала аттестат, на выпуске точно не была... 24.06.2006 16:42:22, mzh

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!