Раздел: (Какую школу выбрать - советы родителям)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа начинается в апреле

Школа начинается в апреле

Школа начинается в апреле

Помните, песенку из нашего детства: "В юном месяце апреле, в старом парке тает снег..." Кажется, там еще было такое: "Детство кончится когда-то, ведь оно не навсегда..." Беззаботное детство наших с вами дошколят подходит к концу именно в апреле - в этом месяце начинается запись в первые классы.
05.03.2003 10:53:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ищу школу дочке в Центральном округе с углубленном изучением английского языка, тверской-мещанский-пресненский округа. Пожалуйста, откликнитесь уже нашедшие :) 27.08.2004 15:38:08, Лена
Подскажите хорошую школу в районе улиц Кетчерская, Старый Гай, Вешняковская (начало, ближе к метро "Новогиреево"). С 1-го класса. Заранее благодарна. 01.04.2004 05:10:37, Наталья
Посоветуйте пожалуйста хорошую школу в г. Реутове (старом) или в р-не м. Новогиреево (поближе к Реутову). Самое главное, чтобы был хороший учитель в начальных классах, который может найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Заранее спасибо. 01.03.2004 13:50:31, Яна
будьте так любезны, если Вам прислали какую-нибудь информацию по Вашему запросу, перешлите ее мне. У меня тоже дошкольник, идет в школу в этом году и я не знаю этого района, оькотором пишете Вы. Заранее благодарна. 01.04.2004 05:16:03, Наталья Г
Не могу выбрать школу, подскажите хорошую в районе метро Алтуфьево.
Спасибо заранее!!!
06.01.2004 13:57:15, Ирина
Никак не могу решить, отдать сына в школу в этом году (6,5 лет) или в следующем? Соображает не плохо, но занимается без особого желания, ему поиграть бы. Посоветуйте как быть? 27.03.2003 12:45:58, Катерина
никак не могу выбрать школу для дочери. Если кто-то живет в Раменках, может подскажите приличную школу в этом районе. 24.03.2003 18:13:33, Asya
Моя дочь идет в этом году в первый класс...
А мне кажется, что иду в первый класс я, а не она, т. к. это я боюсь первых оценок, периодов уставания. Настена на все мои причитания отвечает одно: "Ты мам такая трусиха. В школе ведь все легко. Там ведь есть учитель, который мне поможет. Не бойся. Пошли проедем еще раз возле школы."
Школу мы выбрали еще в 3 года. Дай Бог, чтобы учитель нам попался, такой же как и Вы....
11.03.2003 22:18:15, Elena





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!