Раздел: -- посиделки (Жизнь многодетной семьи в деревне)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робототехника в деревне Светлицы: дауншифтинг или модель будущего?

Тема создана для обсуждения статьи Робототехника в деревне Светлицы: дауншифтинг или модель будущего?.

Как семья с тремя детьми осуществила свою мечту

Автор: Кульба Андрей
28.03.2015 10:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Подрбности семейного образования меня не интересуют, я просто рада за эту семью. И основа ее- высокообразованные родители прежде всего. Одних душевных качеств недостаточно, нужно дело, настоящее. Вот робото-рука и вытащила всю эту семью, придала им смысл жизни, дала возможность жить где угодно и везде счастливо. 02.04.2015 14:08:12, Oazis
Танжер
И где же на сайте механоид объяснение концептуальных вещей про робототехнику для подростков? Я было обрадовалась, пошла по ссылке, но ничего, кроме рекламы робо руки и минитанчиков в аренду не нашла ( 31.03.2015 20:24:49, Танжер
Видно, что автор плавает в теме.
В начале статьи упоминается, что семья была рада отсутствию интернета и тд в деревне. В середине статьи ребенок сидит за компьютером за деревенским столом и идет описание того, что он сдает экзамены по скайпу.
Второе - автор статьи совсем не разбирается в формах образования и не знает разницы между экстернатом и семейным. Много ложной информации. Компенсации выдавались на СО (а не на экстернате)
Непонятно какие это он имеет в виду экзамены в средней школе "по 7-8" ? И что они там такое сдавли по "10-ть раз" ? Или недопонял что-то, или выдумал.
Какие это материалы присылает экстерн-офис ? Когда он только принимает аттестации.
В общем, очередное введение в заблуждение.
Для чего была написана эта статья ?
28.03.2015 12:37:44, Matintidia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!