Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злость как сильнейший двигатель прогресса

Злость как сильнейший двигатель прогресса

Злость как сильнейший двигатель прогресса

Начну с предыстории этой статьи. Часто ли мы злимся? Как правило, мы злимся на окружающих нас людей или на жизненные обстоятельства, не позволяющие осуществиться нашим мечтам или реализоваться нашим планам. Но часто ли мы злимся на самих себя?
31.01.2007 10:14:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Злость-выброс адреналина и приток энергии.По моему это созидательное чувство в отличии от обиды и агрессии 03.10.2008 22:30:55, olga
понятно. главное в жизни уметь правильно управлять собой. все, что дано нам от природы. направлять во благо. и злость в том числе. и я и я и я и я и я того же ..... 09.09.2008 16:00:53, ким
Злость - восхитительное чувство
асобено в перемешку с местью.
12.07.2008 23:33:17, augus
Злость - восхитительное чувство, особенно, когда злишься на себя! Тогда можно горы свернуть ради мечты! 13.12.2007 23:33:01, Julia
Спасибо за вашу статью. Готова подписаться под многими вашими словами. Я стою на том же пути. Удачи нам всем! 05.05.2007 09:46:56, Lady Nikol
Вы просто молодец! 29.03.2007 20:05:40, оля
Спасибо всем за отзывы. Лишний раз убедилась, что я на верном пути. 09.02.2007 08:32:15, Наталья Биатова
Приятно, что Вам удалось какую-то созидающую злость аккумулировать...Я часто ощущаю обратный эффект, хотя признаю, что при разборках и уборках злость- мощный катализатор:расчистишь пространство внешнее - получишь внутренний просвет. Безмерно уважаю Вас за способность сохранить это состояние!Удачи! 05.02.2007 16:38:45, Лена
Да, молодец. Главное не запускать себя...После родов тоже была депрессия, рутина...тоже выкарабкалась, благодаря в первую очередь работе, хотя муж постоянно твердил: "сиди дома, воспитывай ребенка". Если бы осталась домохозяйкой, то неизвестно бы во что превратилась бы и такого бы положения на работе и такой зарплаты никогда бы не увидела. 31.01.2007 14:02:14, Оля_А
Спасибо за статью. Мне надо было прочитать нечто подобное. Фитнесом я занимаюсь, с этим все нормально. Но сначала были планы насчет подработки, изучения языка... А сейчас затягивает этот новый образ жизни ребенок-дом, и чем дальше тем сложнее себя побороть. Благодаря вашей статье по новому взглянула на себя. Спасибо. 31.01.2007 11:38:40, Анна
ленУля
Имхо - злость разная бывает :) Я вот в тяжелом положении если не злюсь - то все, расклеиваюсь сразу. А если удается разозлиться - то спокойная, как танк и все решается как-то :) А потом успокаиваюсь - и страшный отходняк начинается :(( В общем, мне без моей злости плохо бы пришлось :)) Главное - направлять эту злость не на окружающих, а на проблему :) 31.01.2007 11:17:27, ленУля
Мне статья понравилась, только непонятно, что Вас раньше злило- неужели только вес? 31.01.2007 10:59:54, white-dove
Молодец! Я Вами восхищаюсь! 31.01.2007 10:45:45

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!