Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот

Кот

Кот

Жил-был кот. У него было много забот: с мышкой поиграть, собаку в норочку загнать. "Нет, не так", - подумал кот. Все совсем наоборот: с собакой поиграть, мышку в норочку загнать. Потом пойти погулять, там коровку повстречать, попросить попить да заодно спросить, не надо ли её подоить.
16.01.2007 12:43:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
Очаровательная сказка! Спасибо:) 30.01.2007 09:28:49, Сабелла
Спасибо за отклик ! хотите,еще пришлю - лично ВАМ (если есть ,кому читать или Вы их любите (сказки!) Они в ?е по формату не подходят (большие для7и) Наташа 27.02.2007 09:36:30, ашата
Здорово! Наталья, Вы молодец, такая чудесная сказка-присказка:-)
Спасибо!
17.01.2007 15:12:25, с
Спасибо за отзыв! А хотите,я Вам ЛИЧНО пришлю ещё мои сказки (если Вам их есть кому читать или Вы просто любите сказки !) ? Просто в 7е они по формату не подходят...Наташа 27.02.2007 09:34:08, ашата





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!