Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама – на работу, ребенка – к бабушке. Это травма для ребенка?

Мама – на работу, ребенка – к бабушке. Это травма для ребенка?

Мама – на работу, ребенка – к бабушке. Это травма для ребенка?

Теория привязанности: что это такое на самом деле
28.06.2017 10:11:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semeyniy
"Мама – на работу, ребенка – к бабушке. Это травма для ребенка?"
Все индивидуально и зависит от совместимости бабушки и ребенка!
13.08.2017 11:26:05, Semeyniy
Царбаева Гулия
Хорошая статья, для ребенка важнее время, которое с ним проводят с удовольствием, чем вымученно. Поэтому стараюсь иногда бабушке отдать на 30 минут, чтобы отдохнуть) 03.07.2017 16:13:37, Царбаева Гулия
Василиса из сказки
это счастье для мамы, если бабушка хорошая))). 29.06.2017 13:46:14, Василиса из сказки
Татьяна Витальевна
Да, для некоторых детей это травма. Моя старшая дочь пробыла у бабушки две недели, когда я с годовалой младшей попали в больницу.
Ей было три с половиной года. Она до сих пор вспоминает, что папа отвез нас в больницу, а её- к бабушке.
И приехав оттуда она сказала "Мама, я люблю бабушку, дедушку, Влада, Илью (её дяди, сами ещё школьники), Джима (собака), Баську (кошка). Но больше без вас я туда не хочу. Я там была совсем одна!"
Да, сейчас прошло почти два года и она уже не помнит, сколько времени она там пробыла, говорит, что одну ночь. Но быть где-то без родителей для неё ужас ужасный.
29.06.2017 09:39:27, Татьяна Витальевна
Ирочка-милочка
Для ребенка всегда травма, когда мама уходит на долго, но для мамы тоже травма постоянно быть с ребенком дома и не реализовывать свои возможности 28.06.2017 23:54:48, Ирочка-милочка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!