![]() Любимые коты Златы: мягкие игрушки своими рукамиРазвивающие игрушки ручной работы – от бабушки-рукодельницы |
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки (Мягкие игрушки своими руками коты)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Любимые коты Златы: мягкие игрушки своими руками
1 комментарий
красота на самом деле, да и вообще все что сделано своими руками как-то живее, сделано с любовью для малыша. Сама дочке игрушек наделала, правда я их вяжу.
20.06.2015 13:55:14, Lerca
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Мягкие игрушки своими руками коты":
|
|
|
|
