Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушки на руку для кукольного театра

Подскажите где можно найти выкройки игрушек на руку (для домашнего кукольного театра)? поиском смотрела, все скачала, что было, но среди тех игрушек нет ни одной подходящей. Сайты мягких самодельных игрушек тоже смотрела :(
Помогите, а?
28.02.2006 12:09:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здесь немножко, правда на палочке, а не на руку. Точно посню, что были на немецком игрушки для кукольного театра, но сейчас папка не открывается. 28.02.2006 12:54:29, romaschka
на мелиссе есть такие 28.02.2006 12:47:41, tanita
Спасибо, конечно, но я бы хотела выкройки для шитья, а если вязанные, то с описанием на русском :(
Или я много хочу?
28.02.2006 13:04:39, Teverde
да-да, я эти и мела в виду! 28.02.2006 12:55:49, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!