Раздел: Уборка (Куда деть книги - уборка в книжных шкафах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько книг вам нужно на самом деле? Метод магической уборки

Сколько книг вам нужно на самом деле? Метод магической уборки

Сколько книг вам нужно на самом деле? Метод магической уборки

Как навести порядок в книжных шкафах и на полках
03.01.2016 12:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Электронная библиотека [ссылка-1] 27.02.2018 09:11:32, genan1
Фролова Катерина
Статья о том, как освободить место... в голове, в своем сердце. Отсеивая лишнее с полки, можно убрать уже пережитое. Природа не терпит пустоты, сразу найдется что-то новое и нужное именно сейчас. 30.03.2016 11:20:23, Фролова Катерина
tapola
Не являюсь фанатом Михаила Задорнова, но при прочтении подобных статей задумываюсь: может, он не так уж не прав, высмеивая иностранцев? я лет так с четырех и до сегодняшнего дня - запойный читатель, в последние годы не расстаюсь с ридером, но и бумажные книги читаю с наслаждением. В личной библиотеке у меня - не 30, не 100, а несколько тысяч книг. Избавилась, причем без предварительного раскладывания на полу, только от откровенного "мусора" (мой папа когда-то покупал дешевые детективы) или от книг-"двойников". Первые - выбросила, вторые - отдала (в библиотеки или тем. кому они были нужны). 10.01.2016 08:14:00, tapola
Ничего магического не вычитала.
Для меня естественно организовать дом так, чтобы в нем было достаточно места и всем членам семьи, и книгам. У нас дома несколько тысяч книг - никому не мешают. Стопками на полу они не лежат. И в "моеи"комнате = в спальне книг одновременно тоже меньше 30.
05.01.2016 04:22:38, __nevazhno___
Зачем торопиться? Жизнь сама достаточно быстро уберет вас от надоевших книг 04.01.2016 01:01:55, вавасень
nessyl
Ну-ну... интересно, статья о том как правильно "убрать" фамильные драгоценности или антикварную посуду у аффтора есть?
Если по теме: любимейшие мои книги достались мне от родителей-бабушек-дедушек... мои дети с удовольствием читают те же книги, которые меня радовали в детстве... какое счастье, что моя мама не была сторонницей "магической уборки"!
03.01.2016 17:37:47, nessyl
Выбрасывать книги - последнее дело. Статья вызвала удивление и отторжение. Всю не смогла прочитать, было неприятно. Из того, что прочитала, вижу, что статью писал иностранец, в нашей стране не такое отношение к книгам. 03.01.2016 12:44:49, lenxoxo





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!