Раздел: -- посиделки (Самый эффективный стиральный порошок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О пользе стирального порошка

Тема создана для обсуждения статьи.

Безопасный и эффективный стиральный порошок? Теперь это реально!
31.10.2011 17:46:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flamber
мне бы тоже хотелось приобрести такой порошок 03.09.2012 21:16:28, flamber
Самое главное - вещи не пахнут порошком после стирки, а цена есть на сайте "подружки". 14.11.2011 10:12:18, papajohns
LMila
после амвея тоже не пахнут 14.11.2011 18:35:48, LMila
А я в нем как-то разочарвоалась, нам не подошел. А вот перфект драмом все довольны. И ценой, и качеством. А главное безопасностью. 15.11.2011 16:26:38, Rukolla
да, не пахнут, но амвей стоит в два раза дороже! 14.11.2011 22:19:37, papajohns
LMila
так у него расход очень маленький и дорогой упаковки хватает на долго, я вот купила себе жидкое средство для стирки новую мега упаковку на 4 литра за 2т.р. с чем-то, точно уже не помню и хватит ее на год точно, а может и больше при том что стираю почти каждый день, и мне кажется что там больше защита от подделок. 15.11.2011 23:23:51, LMila
очередная жертва сетевого маркетинга. 3000 рублей за 4л бутылку стирального средства - это нонсенс. Не один порошок для стирки не должен столько стоить, чтобы в него не клали. Посчитайте стоимость одной стирки для амвея и других порошков, и станет все ясно. 16.11.2011 13:03:55, papajohns
LMila
так другие порошки дают аллергию, запах и т.п. а их точно не хватит больше чем не год, а этот меня вполне устраивает и жертвой себя не считаю, так как перепробовала много чего и сделала свой выбор вполне осознано и без посредников сама покупаю в магазине амвея все что мне нужно, и далеко не всей их продукцией пользуюсь. 16.11.2011 17:57:21, LMila
У перфект драма тоже расход не большой. У меня уходит в 3-4 раза меньше, чем обычного порошка. И не надо на глаз насыпать, есть специальная ложечка. Первая пачка еще с лета не закончилась. Но самое классное, что не надо замачивать. Это и порошок экономит и время наше. 16.11.2011 12:31:36, Rukolla
LMila
в амвее тоже есть ложечки и колпачки мерные и что такое замачивание я тоже не знаю 16.11.2011 18:00:46, LMila
Вообще-то мы статью обсуждаем,а не амвей :) Мне перфект драм очень нравится. После этой статьи еще раз убедилась в правильности своего выбора.
Раньше стирали и не ломали голову, а сейчас надо еще постараться найти хорошее и безопасное для здоровье средство.
17.11.2011 18:13:11, Rukolla
Не указано самое главное-цена!Все остальное-бла-бла....Про любой порошок можно наговорить полезности и красиво упаковать! 14.11.2011 06:42:22, читаюдавно
Думаю, что надо попробовать. Все познается в сравнении :) Я после перфект драма не могу уже "обычными" порошками пользоваться. Разница и в качестве стирки, и в составе (лучше бы я не смотрела что напихали в тайд и миф.. ). Еще видела средство для мытья посуды, тоже корейское. Надо будем и его опробовать. 14.11.2011 17:49:59, МамаАмерика
Я пользовалась этим порошком, и правда хороший. Правда видела только в "Подружке" и "Южном дворе", у меня знакомая там работает, так что там и закупаюсь. Мимо "перфект драма" пройти сложно)) Очень заманчивая упаковка)) Стирка проходит еще легче чем раньше + безопаснее. Этому порошку быть в нашем доме.
П.с. давно пора завозить в Россию европейскую и восточную бытовую химию. Там следят за составом, не то что у нас... такого напихают, что отравится можно запросто((
11.11.2011 17:25:54, МамаАмерика
А где его купить? Этот порошок? Выглядит забавно, но я такого не видела точно. Мимо такой упаковки сложно пройти))
Вообще, конечно, хочется такой стиральный порошок, чтобы стирать белье и не беспокоится о безопасности своей семьи. Раньше никто и не подозревал что в обычные порошки добавляют. А сейчас... кошмар! Обязательно попробую этот порошок.
10.11.2011 18:47:53, ЛеноШка
Я стираю вещи детским порошком "Ушастый Нянь". Отлично отстирывает любые загрязнения! 07.11.2011 20:36:06, margo353
+ стираю Аистенком. довольна 27.02.2012 14:37:52, Таха
Мне нравится порошок «Перфект Драм» Керасис, не знаю как давно он у нас появился, но я в конце лета первый раз купила. Персил закончился, взяла его на пробу. Очень довольна. Пенится отлично, расход небольшой, результат радует. А главное, что можно любые вещи стирать, т.к. температуры 30-40 градусов вполне достаточно. Сэкономлю на химчистке)) 03.11.2011 13:43:17, Rukolla
Подскажите, кто пользуется Перфект драмом, как перевести граммы в мл, а то в пачке с порошком нет мерной ложечки (( 26.02.2012 22:35:57, Hungry Annie





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!