Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fire

Стиральные порошки БЕЗ запахов в природе существуют?

Кто-то рассказывал, что порошки для прачечных практически без отдушек, может кто пробовал их (например, тот же Ариэль про) - поделитесь впечатлениями.
Или может есть какие-нибудь детские порошки вообще БЕЗ запаха...
Чёт я уже устала эксперементировать, всё что ни куплю - мне всё пахнет со страшной силой (((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.11.2014 15:17:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Моя любимая тема!У мамы лет пять назад стартовала аллергия контактная на порошки, пришлось все порошки поменять на без запаха.
Чем пользовались за это время:
0. Сменить машинку на современную + доп.полоскание всегда.
1. Фрау Шмидт серия Ocean .. - таблетки и порошок. Без запаха, стирают прекрасно. Покупала в ОЛГуде, пока был, потом - в Элизе.
2. Турецкая серия Surc - без запаха, порошок и ополаскиватель, что ценно, тоже без запаха. Стирают хорошо.
Продаются в ОЛгуде.
3. Luxus professional - жидкий желтый. Запах очень небольшой, при допполоскании совсем уходит. Отстирывает очень хорошо. Покупала в Элизе, видела в Подружке.
4. Эковер с уткой на коробке. Не пахнет. Отстирывает не очень. Покупала в Метро.
5. Garden - супер-продвинутый какой-то новый порошок - не пахнет. Минусы - его насыпать по инструкции надо в барабан машинки и стирать не менее, чем на 40 градусах, а лучше на 60-ти Стираю им сейчас. Отстирывает хорошо.Покупаю в Олгуде, говоорят, есть в Фикс-прайсах, что выгодно.
6. В Олгуде же есть сейчас в желтых бутылках по 69-ть что-ли рублей средство забыла называние. Там то средство, которое для детского белья, тоже почти не пахнет. Его сейчас использует мама. Ополаскиватель этой же серии - пахнет.
7. Отбеливатель БОС плюс жидкий - не пахнет. Добавляю его, если надо белое или пятна добить.

П.С.Ушастый нянь, фрош, персил, досенька и иже с ними - воняют!Амвей - тоже воняет. Проверено на маме, но я теперь тоже чуткая стала.
Японцев не пробовала - они сильно запечатаны, понюхать не удается, а стоят дорого.
04.11.2014 17:55:57, Lepidopter_s_raboty
EkZotika
корейские у корника в опто беру. Без запаха. Отстирывают отлично, цена хорошая, пятна выводят, цвет освежают) 04.11.2014 09:49:30, EkZotika
Вжик (Чу)
Амвей бэби не пахнет, стираю дочкины вещи, наши амвей премиум для белого и color для цветного. Уже много лет. Запах порошка не перевариваю, у нас ничего не пахнет. Поэтому не разрешаю вещи старшей стирать у бабушек в гостях, а если даже постирали, потом всё равно перестирывавший дома, чтобы запах убрать. 03.11.2014 23:21:25, Вжик (Чу)
Мусюша
попробуйте burti или uni. Последний стирает отлично! Едва уловимый запах. Посмотреть можно на е5 или на озоне, может в утконосе 03.11.2014 22:21:06, Мусюша
Axa
Я заказываю с айхерба, не пахнет 03.11.2014 21:40:23, Axa
я заказала GrabGreen без запаха. Жду когда придет 03.11.2014 16:22:12, Natali4ka
Леньчикк
Совсем без запаха, называется ECO на коробке нарисована уточка. 03.11.2014 16:00:55, Леньчикк
Mellamori
для меня аистенок не пахнет.. 03.11.2014 15:56:46, Mellamori
Smirlinochka
Ушастый нянь гель для стирки.Вообще без запаха и отстирывает хорошо. 03.11.2014 15:56:09, Smirlinochka
Мальса
Ушастым нянем пользуюсь - мне пахнет не со страшной силой) 03.11.2014 15:54:33, Мальса
инфузория в туфельке
Для меня Амвей без запаха 03.11.2014 15:48:16, инфузория в туфельке
у меня Ариель Про - точно без запаха, но это единственное его достоинство 03.11.2014 15:21:52, absolut
Fire
Единственное? Т.е. стирает хреново? 03.11.2014 15:23:28, Fire
скажем, не так как в химчистках:) обычный порошок, на мой взгляд 03.11.2014 15:24:37, absolut
LMila
а в химчистках как-то особенно стирают? у моей младшей зимний пуховик белый, я его дома стираю амвеем, ну и решила разок в химчистку сдать, думаю может получше отстирают, т.к. достался по наследству и за несколько сезонов все таки застиранный уже. И разницы между стиркой в химчистке и дома амвеем вообще не увидела(( 03.11.2014 20:10:45, LMila
Fire
Мне, собственно, обычный и нужен, никаких специфических "особых" требований, кроме "отсутствия запаха", у меня нет :)
Не подскажете, где Вы его покупаете?
03.11.2014 15:32:20, Fire
поиском нашла в инете и заказала, даже и не помню сейчас на каком сайте 03.11.2014 19:12:55, absolut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!