Раздел: Ремонт (Натяжные потолки экологически чистые)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экологически чистый ремонт

Тема создана для обсуждения статьи.

Какие материалы для ремонта можно назвать экологически чистыми? Ответ напрашивается сам собой: натуральные. Безусловно, дерево — самый высоко экологичный продукт для строительства, однако

Автор: Лукина Мария
01.11.2009 00:05:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Интересно, почем у пробку настенный не рекомендуют? 22.11.2015 08:49:14, Tiramisu
Я так думаю, потому что он несет только декоративный эффект, а нам то хочется двух зайцев убить сразу – и утеплиться и красиво чтобы было. Мне больше всего понравилась идея, которую реализовали наши знакомые соседи этажом выше. Секрет рассказан за тортиком на их годовщине свадьбы, когда разговор зашел о нашей беде со стенами. Так вот. Стены ровняли каркасом под гипсокартон. По наружным стенам делали толщину около 10 см, по смежным с соседями 5 см. По каркасу укладывали минвату акустикнауф (и звукоизоляция гарантирована, и теплоизоляция по наружным стенам усилилась). Далее, немаловажный момент, обшивка этого каркаса в 2 слоя ГКЛ. Отделка по таким стенам, где-то обои, а где-то и стеновые панели повесили, в общем, универсально получилось. 13.07.2016 09:24:28, mishka_barni
summerhetta
А как же на счет быстросохнущих экокрасок?...Ведь есть же такие... На кухне у меня столешница из натурального камня, брала там же, где и кухню-в КухниLab. Конечно за ними надо ухаживать со спец. средствами порой, но зато они дольше прослужат, прочные. Выбирали гарнитур на долгие годы и столешницу тоже соответственно. Про пласт окна много слухов ходит. Но вроде как уже давно в них не используют,а может никогда и не использовали какое-то вещество на букву С...забыла))) 07.11.2015 18:18:19, summerhetta
Привет Всем!
Если кому-то очень интересно и хочется знать абсолютно все о ремонте, присылайте просьбы на наш адрес. Мы подготовили практические рекомендации по исполнению ремонта, только конкретика из более 5-ти летнего опыта собрали на 25 страницах, доступным языком, только конкретика и без воды. Вышлем абсолютно БЕСПЛАТНО!
31.03.2015 16:02:29, NevaRemont
Очень полезная статья. Наконец-то специалисты выяснили, что окна ПВХ безопасны) А то столько обсуждений было: и в детских ставить нельзя, и здоровье от них портится. На самом деле, такие окна для детской идеальны, ведь на них можно поставить еще и специальный замок "от детей" alekspro.by/poleznoe/56-zamok-na-okno. И ребенок самостоятельно окно не откроет. По-моему, у окон ПВХ только один недостаток - они дороговаты. Но за качество можно и переплатить)) 21.08.2014 15:02:45, fvn
be3wer
Да, уж! В многообразии современных материалов трудно разобраться, а подобрать качественные и натуральные еще сложнее! Для себя выбрал обои из пробки и бамбуковые обои! Они задают отличный тон интерьеру и создают атмосферу покоя и уюта! а для пола сейчас несомненным лидером является ламинат, но паркетная доска все же вне конкуренции по качеству и экологичности! 07.02.2012 00:30:38, be3wer

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!