Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухонный арсенал

Кухонный арсенал

Кухонный арсенал

Кухонная утварь необходимая на кухне начинающей хозяйке. Обязательный набор кухонной утвари: кастрюли, сковородки, горшочки, терки.
24.07.2008 09:34:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пустая статья. Та хозяйка, которая всего этого не знает, наверное с луны свалилась. Ведь жила она где-то и была там кухня, пока она своим хозяйством не обзавелась. Ступка с пестиком как украшение кухни - это что-то! :) Тазы, гусятницы, формы для выпечки... мне, например, всё это на фиг не нужно. :) Каждая хозяйка обзаведётся своей личной кухонной утварью постепенно, универсальных наборов, по-моему, не существует. Не обязательно же всё покупать в один день. 31.07.2008 09:44:28, Екатеринаа
Тата777
Поверхностная статья. Ничего нового не подчерпнула. Мне бы не хватило чеснокодавилки. А ступка не всем нужна. И кухонный комбайн - очень удодбно на кухне, но терка тоже нужна. 27.07.2008 08:09:43, Тата777
А еще лучше заменить все перечисленное аэрогрилем. хлопот явно поубавится. 24.07.2008 14:09:14, Екатерина
мне очень понравилась вот эта мысль: "И фарш получится вкуснее, если вы его прокрутите своими руками или руками, например, мужа." Что ж не написать, что фарш получится вкуснее, если вы его с помощью ножа нарежете на мелкие кусочки или , скажем, натрете кусок мяса на терке :-)))
"Заодно и пообщаетесь" А то больше негде и о чем пообщаться, только за перемалыванием мяса ))))
По-моему, никакой разницы нет на чем молоть. Нет! Есть! На электрической удобнее, уходит меньше времени и сил.
А так статья неплохая.
24.07.2008 11:51:21, Bogemia
точно! :) 31.07.2008 09:45:05, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!