Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объявим войну пришельцам!

Объявим войну пришельцам!

Объявим войну пришельцам!

Надежные и безопасные средства борьбы с домашними насекомыми.
29.06.2006 09:32:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью! Правда я уже как раз вывела с неделю назад тараканов. Теперь при включении света не слышен топот копыт :) При том как-то неожиданно для меня быстро. Всего то купила 5 ловушек Комбат и расставила по дому. Таракашки в ужасе разбежались видимо :D 17.08.2012 10:51:34, VladimirovnaL
двуххвостки вроде как поедают тараканов. Так что, похоже, теперь нам придется вместо рыжих и усатых терпеть их:) 31.08.2008 18:04:46
И у меня тоже Двухвостки завелись. Во-первых, хочу узнать не опасны ли они для человека, а во-вторых, как можно от них избавиться? 15.08.2008 10:59:16, Ксюша
Что то так про уховерток( двухвосток) ничего и не сказано:( достали уже! как их вывести????? Тараканы сами вымирают как динозавтры, а эта зараза... чем ее вывести? 25.07.2008 08:50:19, Rem
помогите!!! тот же больной вопрос с двухвостками. Что делать? в комнате завелись огромные "лоси", уже штук 5 мелких замочила....в комнате доча 1 мес в кроватке спит. Я боюсь, что к ней заползет Какие средства помогут? 20.07.2008 03:42:02, Наталия
Я присоединяюсь к просьбе Ксении, у меня тож завелись енти двухвостки, что делать не наю, помогите!! :(, раньше помогал дихлофос, но сейчас дома 2-х недельная дочка, никатит, может есть другие средства борьбы с ними ? 23.04.2008 06:07:55, bsp
Спасибо большое за статью.
Пишу Вам с просьбой помочь мне в борьбе с неким насекомым в простонародье называют двуххвостка (уховерткой, кажется тоже называют). У меня маленькая дочка, ей 4-й месяц, а дома завелась такая вот гадость(( что делать, как избавиться от них? весь инет перевернула, не могу найти ответа на мой вопрос(( сижу уже чуть не плачу... так боюсь, что заползет к дочьке в кроватку((
Заранее блогадарю.
12.02.2008 22:25:50, Ксения
Лавровый лист мои тараканы тоже едят с удовольствием,а так-же бумагу и чай в сухом виде. 05.12.2007 23:39:14, Alla
"чтобы мухи не влетали в окна, оконные рамы надо окропить уксусом". Бред. не помогает это ни капельки.. 04.02.2007 14:53:39, сана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!