Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

А про коляску Chicco что скажете?

Модель СТ 0.4. Очень она нам приглянулась. Есть отзывы? И еще, может, кто знает - цвета в жизни соответствуют тем, что на фото?
28.01.2007 00:17:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EkaterinaS
Ирин, который раз зову вас в гости покататься по квартире на нашей Maclaren Techno :))

28.01.2007 17:13:29, EkaterinaS
Одна такая рыжая
Кать, спасибо, мы купили все-таки Чикко. Пощупали в магазине и Макларен, и Пег-Перегу, и Инглезину - и вот Чикко понравилась больше. 28.01.2007 19:20:55, Одна такая рыжая
у меня такая, очень проходимая, единственноe, что мне не очень нравится, это то, что при ходьбе я иногда на колеса наступаю, ручки что ли не очень длинные. С другой коляской этой проблемы нет у нас, попробуйте в магазине походить с ней. У меня ярко красно-оранжевого цвета, как на картинке, за версту видно)))) мужу она очень нравится, хотя вообще к коляскам он равнодушен)))

28.01.2007 13:56:13, Slonopotam
Алена_П
У меня Мир детства практически такой же, тоже постоянно колеса топчу, это конструкция такая наверно не продуманная для Российской действительности. Видно предполагается, что мамочка должна степенно прогуливаться со своим чадом, а не нестись сломя голову, т.к. надо не только с деткой погулять, а и в магазин успеть сбегать. Вот и топчем колеса. 29.01.2007 19:19:55, Алена_П
Ирина, све что-то Maclaren Techno хвалят:



К тому же 6 кг в собранном виде.


28.01.2007 11:23:11, MyLove
Strawberry
Ну вообще-то 7,7 кг. Мы взвешивали. 28.01.2007 13:44:51, Strawberry
Ирина, у Жени (Руфи) поменялся номер мобильного телефона. Хочу тебе сообщить, чтобы ты с ней связалась. У Руфушки уже через 2 недели день рождения. Как мне тебе сообщить? У меня нет уже твоего мобильника.
28.01.2007 11:19:13, MyLove
nata2703
Ир, у нас такая Чикко (правда, другого цвета).Короче, что точно могу сказать - достаточно стойкая коляска. Выдержала много авиаперелетов в Питер и обратно со сдачей в багаж, и до сих пор ничего не отвалилось в ней. НАсчет удобства - не знаю, ребенок не жаловался. Возить удобно. По-моему, приличная коляска. Вместимая емкость сзади, можно туда много чего положить,удобно в магазин ходить:) 28.01.2007 08:51:01, nata2703
Экс-Пузан & Варюшка
Привет! У нас одна из колясок как раз Ст0,4...Нормальная коляска, тяжеловата, конечно, но для прогулок нормуль. Маневренность хорошая, колеса тоже большие - поэтому по снегу идет неплохо. Достаточно крепкая и удобная. Мы купили такую весной - никаких нареканий. Правда это вариант именно для прогулок, а не для поездок... 28.01.2007 00:43:43, Экс-Пузан & Варюшка
Одна такая рыжая
Спасибо! А почему не для поездок? Мне показалось, она достаточно компактно складывается... 28.01.2007 00:48:54, Одна такая рыжая
nata2703
мы как раз с ней много ездили. Я даже сама освоила как она складывается и раскладывается и одна с Николаем летала, ИМХО быстро и удобно складывается, хотя вообще у меня с техникой не очень. 28.01.2007 08:52:14, nata2703
у нас на площадке мальчика в такой возят, да и я сама достаточно серьезно к ней присматривалась, пока не передумала:)
лично мне не понравилось тогда отсутствие бампера (хотя сейчас Пашка прекрасно без него обходится) и вес в 10 кг (мне приходится таскать детеныша и коляску на лестницу на собственном горбу). Мама вышеозначенного мальчика жалуется, что передние колеса в разблокированном состоянии слегка притормаживают - не успевают поворачиваться в ту сторону, куда надо. Но это, по моим ощущениям, вообще конструктивная беда поворотных колес большого диаметра (моя капелла такая же тормознутая).
ну, вроде бы, все, что могу сказать о ней плохого:)
цвета, вроде бы, соответствуют, видела я такую вот красную живьем в магазине
28.01.2007 00:31:00, Большая медведица
Одна такая рыжая
Спасибо большущее, Ларис! Как ты всегда подробно и толково все рассказываешь!
А зачем, собственно, нужен бампер при наличии пятиточечных ремней?
28.01.2007 00:49:58, Одна такая рыжая
Для дополнительной страховки. Мы с пятиточечными ремнями упали из коляски. Теперь одеваю и ремни и бампер. Обязательно!
28.01.2007 11:16:46, MyLove
большущее пожалуйста:) просто коляски - мой пунктик, меня муж колясочным маньяком обзывает и с содраганием ждет, когда мне придет очередная блажь поменять коляску:)

бампер... ну, Пашке, например, нравилось одно время сидеть, держась за бампер и не прислоняясь к спинке. Не знаю уж, почему. Честно говоря, я его в то время пятиточечными не пристегивала, только поясными. +бампер - этого хватало.
Сейчас у нас две коляски - одна капелла, другая неизвестного китайского производителя, но слизана с Бреви Грилло один в один. Так вот на этой аля-Бреви бампер не расстегивается, на улице сама знаешь какая грязь была, пихать ребенка в ботинках в коляску - гарантированно стирать ее и комбез после каждой прогулки. Вот я бампер этот открутила совсем, счас просто пятиточечными ремнями пристегиваю. Первый раз попискивал возмущенно, потом привык и даже во вкус вошел:)
но изначально я бы все-таки с бампером покупала - мало ли какая блажь на ребенка найдет:)
хотя, говорят, бамперы и отдельно продаются.
28.01.2007 00:59:07, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!