Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
*sloNik* (Gru)

По НТВ про "лекарственную мафию".

Прям даж не знаю, начинать ли смотреть :)
04.02.2011 20:59:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

STati
Да и так все понятно:( Есть нечего, пить нечего, , лечиться....
лекарствами не стОит:(
Не смотрю такие программы, смысл? Иллюзии давно утеряны, к сожалению.
Только нервы трепать.
04.02.2011 21:36:44, STati
rushka
да ты уже с нами, чего там смотреть :) 04.02.2011 21:06:29, rushka
*sloNik* (Gru)
Я те скажу.
Я когда программы про колбасу смотрю или например про жкх. Тихо о...ю порой от того, что там говорят.
А потом я смотрю передачи про то, в чем разбираюсь и понимаю, что там такую ересь несут.., (я не говорю, что проблем нет, но говорят не об это, а хрен знает о чем), что если передачи про колбасу и жкх такие же, то тада и о...ть мне о отчего.

Вот:) Я просто искрене жду программы ПО ДЕЛУ.
04.02.2011 21:14:28, *sloNik* (Gru)
Innulik
В последний раз, когда моя мама смотрела такую передачку по твоему с ней профилю, она долго плевалась и ругалась, потому как буквально на следующий же день в аптеке сплошной неадекват. На что я ей не применула заметить, а что ж ты всегда так свято веришь передачам, когда про ту же колбасу репортажи показывают? Ведь явно тоже или полуправда или вообще не по делу. Репортаж прежде всего должен быть горяченьким и рейтинговым, корреспонденты частеньку знакомы с темами поверхностно, да и не интересно им частенько в них вникать, поэтому в них редко, когда до правды доходит, главное чтобы было страшно и интересно. 04.02.2011 22:29:19, Innulik
АкунаМатата
слово в слово то, что и я говорю об этом:) 04.02.2011 21:46:22, АкунаМатата
Грёмдыхана Быблогрузева
Татьяна, добрый день. Извините за беспокойство, я вам вопрос на подник написала. Если не очень сложно, дайте совет хотя бы в двух словах. Очень важный для меня вопрос.
Еще раз извините, заранее благодарю
Наталья
04.02.2011 21:36:17, Грёмдыхана Быблогрузева
*sloNik* (Gru)
Написала :) 04.02.2011 22:09:58, *sloNik* (Gru)
*sloNik* (Gru)
Ниче нет :( 04.02.2011 21:39:04, *sloNik* (Gru)
Лиса Патрикеевна
Тоже самое говорит мой муж, когда видит передачи по своему профилю - типа ни слова правды, любую информацию, не вникнув, перевирают. 04.02.2011 21:24:09, Лиса Патрикеевна
АкунаМатата
причем перевирают так, что киноляпы отдыхают 04.02.2011 21:47:00, АкунаМатата
и моя свекровь:))) 04.02.2011 21:26:10, Австралийская Ехидна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!