Раздел: Обучение чтению (Как научить ребенка читать в 4 года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как научить ребенка читать? Буквы подождут!

Тема создана для обсуждения статьи Как научить ребенка читать? Буквы подождут!.

Обучение чтению: с чего начать, если ребенку 3-5 лет

Автор: Роберта Голинкофф, Дайана Айер Кэти Хирш-Пасек
25.09.2014 14:11:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечу на все интересующие вопросы пишите на почту ( lika83@list.ru) 17.11.2015 16:33:43, Малякова(Сашина) Елена
Методика гениально проста: показывать детям картинки и озвучивать подписанное слово:
— они подходят абсолютно всем детям с рождения;
— они могут занимать от нескольких секунд до десяти минут в день;
— они не требуют присутствия профессионального педагога. Только мама и ребенок.
Продаю отсканированный материал - отличного качества.
Образцы могу выслать на почту,так что качество можете оценить сами.
Я такая же мамочка как и вы,все было куплено для моего ребенка,решила поделиться с теми кому это необходимо.
Чтение с пеленое.
Говорим с пеленок.
Математика с пеленок.
Английский с пеленок.
Мои Шедевры.
Шедевры Времен года.
"300 животных"
Мир на ладошке.
Мир на ладошке "100 экспериментов" и др.
Один комплект - 100,00 руб.
Стоимость первых 12-ти комплектов вместе – 300,00 руб.
Стоимость первых 14-ти комплектов вместе - 500,00 руб.
Для использования материала Вам всего лишь нужно его распечатать,что необходимо вырезать,более подробные рекомендации по почте или телефону.Отвечу Всем,порадуйте вашего малыша новыми знаниями.По исследованиям ученым наибольшая информация устаивается до 5 лет.
Есть необходимая литература для родителей. Я желаю Всем Счастья!
17.11.2015 16:32:56, Малякова(Сашина) Елена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!