Раздел: (Как хранить детскую коллекцию)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даешь коллекцию! Создаем домашний музей

Даешь коллекцию! Создаем домашний музей

Даешь коллекцию! Создаем домашний музей

Как хранить домашнюю коллекцию
10.01.2007 10:22:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это точно! Полностью согласна, вот мой муж (с уверенностью могу назвать ребёнком) истинный коллекционер. Коллекционирует монеты, покупая на виолити, складывает в альбомы и выставляет в сервант. А сын тоже далеко не ушёл киндерами занимается. 04.01.2019 09:28:41, mashalukina46
Как по мне, то если и собирать что-то, то лучше, что-то ценное. А это дело затратное. Друзья нашей семьи коллекционеры, так они тратят приличные суммы на Виолити каждый месяц пополняя коллекцию. Но с этого потом они получат какую-то выгоду. А так просто нагромождать всякое барахло в доме смысла не вижу 20.06.2018 19:19:38, Sniatinskaya-Kraft Veronika
Статья, конечно, интересная и полезная. С удовольствием подчерпнула несколько новых идей, только вот коллекционирование птичьих перьев меня настораживает. Насколько я знаю, перья чаще всего теряют больные птицы, а у птиц и людей помимо пресловутого птичьего гриппа есть другие совместные заболевания. Я своим детям стараюсь не разрешать подбирать птичьи перья. Или я не права? 15.01.2007 04:18:41, Татьяна
Вот замечательно. Мой малыш помешан на динозаврах. У нас уже почти коллекция. Об этой страсти знают все, деже в садике. Ему постоянно дарят фигурки, мы их постоянно покупаем и привозим из поездок. А уж сладкие яйца с динозавриком внутри, это вообще любимая забава. Ведь добавляется интрига: а кто же там?. Если попадаются одинаковые, то он с удовольствие меняется с друзьями. Помимо собирания фигурок мы смотрим фильмы и мультики про динозавров, читаем книги (включая энциклопедии). А еще я стараюсь пользоваться этой страстью на пользу. (Бывает досточно пришить на одежду аппликацию с динозавром, чтобы вещь из нелюбимой стала любимой. Не знаю, будет ли это хобби на всю жезнь, но пока мы все с увлечением охотимся за динозаврами. 11.01.2007 06:00:39, Элико

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!