Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презентация "В лесу"

Презентация "В лесу"

Презентация "В лесу"

Презентация "В лесу".
23.12.2004 11:29:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Презентация очень красивая! Спасибо. Скачали. Инна, будьте добры, откликнитесь на наш email:andrew.brizhan@gmail.com . Хотим посоветоваться с Вами.
Спасибо.
03.01.2014 00:50:31, Andrey&Yuliya
Презентация "про все и ни о чем". думаю если мы говорим о животных, которые живут в лесу, то говорим только о животных, или о птицах, или о растениях. А так здесь собрано всего понемногу, но нет единой цели,единой идеи. О чем презентация??? 21.05.2009 18:31:58, Про
Супер! Картинки большие красочные. Презентации этого автора мне очень нравятся. А какие класные морские животные!!! 05.11.2006 21:20:21, Анна
[пусто] 29.03.2006 18:18:22
здорово! СПАСИБО! 22.03.2006 12:09:03, NN
Очень понравилось, ребенку 2года 9 мес. Внимательно сидел и слушал. Не скучно, слайды меняются с идеальной скоростью, я успеваю попутно еще что-то добавить от себя к каждой картинке. 07.06.2005 15:01:54, Екатерина

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!