Раздел: Похудeние после родов (Как похудеть после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не влезла в праздничное платье после рождения дочки – и решила худеть

Не влезла в праздничное платье после рождения дочки – и решила худеть

Не влезла в праздничное платье после рождения дочки – и решила худеть

За 8 месяцев похудела на 10 кг, но нужно в два раза больше
13.03.2018 12:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему никто не знает, что организм восстанавливается после родов в течение примерно 2-х лет и что большие физические нагрузки с целью похудения в это время неполезны, а есди вы кормящая мама - то это даже вредно для ребенка. Ну побудьте 1,5 - 2 года пышечкой, не насилуйте свой организм, вся жизнь впереди, красота никуда не денется от вас... Мама двоих детей, прошедшая и худобу (дистрофию), и полноту пос ле родов. 21.03.2018 17:58:08, Борисовна я
по вашему бассейн два раза в неделю большие физические нагрузки? чем это вредно для ребёнка? 22.03.2018 12:46:56, douceur
Автор, без обид, но при Вашем росте и физических нагрузках (Вы написали, что ходите в бассейн 2 р в неделю - это всё?) 1700 ккал - это очень, очень много. Вы вряд ли сможете похудеть, потребляя объем энергии для мужчины ростом метр восемьдесят. Даже убрав булки и сахар. Потому что реально похудеть Вам может помочь либо кардинальное увеличение нагрузок, либо сильное уменьшение порций. И ещё, сделайте в клинике или фитнес-цертре тестирование на объем жировых отложений в организме на специальном аппарате - он же сможет Вам правильно объём калорий дневных рассчитать 20.03.2018 21:09:01, Kalendula2015
А откуда такая информация, что 1700 ккал - объем энергии для мужчины ростом метр восемьдесят?
[ссылка-1]
22.03.2018 17:56:32, elku2003
Здравствуйте, девочки! До беременности мой вес 55-57 кг.при росте 166 см, после 66, сейчас 77 и не удается снизить. Также на проблемы с весом повлиял перелом большеберцовой кости, была проведена операция по остеосинтезу пластиной и соответственно в течение долгого времени ограничение в физ.нагрузкух, бег недопустим.
Сейчас на распутии: удалять пластину или нет, прошло почти 1.5 года и мнения травматологов неоднозначно. Если кто-то пережил подобное, была бы рада услышать совет.
14.03.2018 20:54:42, Morskaja21122018
Правильно питаться, двигаться (бассейн, йога, велосипед) и конечно же позитив - вот три составляющих нормального веса и хорошего самочувствия.Недавно сделала для себя открытие!!! Меня вдохновила история одной молодой женщины, которой удалось похудеть на 33 кг в течении 7 месяцев после родов. Я была ее подписчицей в инстаграмм и регулярно следила за ее успехами. Что она делала? Она всего лишь заменила один (иногда два) прием пищи с обычной пищи на функциональное питание. Я скептически относилась ко всякого рода коктейлям, смесям и спортпитанию. Но результат меня поразил!)) Сейчас она стройняшка, стала мегапозитивной, видимо самооценка настолько поднялась) И теперь и я знаю, как поддерживать себя в норме) Девушки, если и вы хотите попробовать пищите мне на почту kholyubov2007@yandex.ru расскажу как это сделать! Удачи всем! 14.03.2018 10:29:41, kholyubov2007





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!