Раздел: Похудeние после родов (Девочки, поделитесь опытом, кто смог быстро похудеть родов?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похудение после родов

Девочки, поделитесь опытом, кто смог быстро похудеть после родов? И как, самое главное?
15.04.2008 22:16:13, Консультант

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я после родов весила от 54,4 до 56,5 в течении полугода, была этим довольна вполне. Думала закруглю с ГВ и еще сброшу. А в полгода дочкиных я начала пухнуть. Ничего особо при этом не изменилось ни в рационе, ни в образе жизни. Если вы на ГВ можно рационально питаться и стараться не есть поздно вечером.
15.04.2008 23:22:28, КисяD
Похудение после родов очень зависит от гормонального фона. Тут как фишка ляжет, либо будешь правильно питаться, много физ нагрузки и хоть бы хрен, худеть не будешь, хорошо если не наберешь. А может быть и иначе, будешь есть по 2! огромных круассана с шоколадом на завтрак и худеть по 1 кг в день :)

Оба случая из личного опыта... поэтому нужно дать себе время, кому-то год, кому-то, а кому-то и все 3 нужны на восстановление гормонального фона.
15.04.2008 22:38:28, Весенняя Мечта
полостью поддреживаю- подружка через 2 мес влезла во все одеждки добеременные, а я только когда ребенку исполнилось 3 года и 1 мес- начала худеть.. со 2 пока тоже еще не сбросила- вот жду со дня на день что начну худеть... нам как раз 3 исполнилось...пока совсем никак...+-2кг
16.04.2008 07:51:42, Vasilina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!