Раздел: Правильное питание (Как похудеть в 40 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родила в 40 лет четвертого ребенка и похудела на 25 кг

Родила в 40 лет четвертого ребенка и похудела на 25 кг

Родила в 40 лет четвертого ребенка и похудела на 25 кг

Перестала есть по вечерам под телевизор, но по-прежнему пеку пироги
21.12.2017 12:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я никогда не думала,что 1 стакан простокваши на ужин для меня станет обычным ужином.Два года корректирую свое питание.Бывает позволяю себе(вредно-вкусное)но очень редко.Разгрузочные дни,физ.нагрузки и терпение.Был вес105 кг,теперь 78-80кг. дальше худеть не планирую,в моем возрасте кожа плохо подтягивается.Но здоровье заметно улучшилось. 29.12.2017 20:06:19, Vostrikova Nina
Вы тоже большая молодец. Интересно что теперь одного стакана кефира вполне хватает и больше есть не хочется. Вот как ни странно с кожей у меня вообще проблем не было, может как раз благодаря физнагрузкам. 19.01.2018 19:43:21, Essa
Вы молодец! Очень рада за вас! И выглядите отлично! Я сама родила почти в сорок и все собираюсь похудеть. Теперь пожалуй вдохновлюсь наконец. 24.12.2017 08:38:10, Radujnaya
Спасибо за теплые слова. У вас обязательно все получится. 25.12.2017 06:42:37, Essa
[-] 22.12.2017 22:49:24, Мамуська5
И вам всего хорошего :) С наступающим! 23.12.2017 07:30:54, Essa
Статья понравилась.
У меня не получается совсем не ужинать. Я тоже ужин воспринимаю, как отдых после работы. Я конечно не наедаюсь от пуза, но ограничится только стаканом кефира каждый день я бы не смогла.
21.12.2017 16:19:39, рыжая Ксю с работы
Спасибо за поддержку 23.12.2017 07:32:12, Essa





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!