Раздел: Психологические проблемы (Как питаться правильно и худеть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как похудеть без диеты: 4 вопроса самому себе, прежде чем начать есть

Как похудеть без диеты: 4 вопроса самому себе, прежде чем начать есть

Как похудеть без диеты: 4 вопроса самому себе, прежде чем начать есть

Как питаться правильно: без вредной еды и ночных перекусов
29.11.2017 10:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Travino4ka
Изменить образ жизни, больше двигаться и правильно питаться. Я вот так стала делать + хлеб и печеньки заменила на хлебцы (dr.korner покупаю). Малость, а вес снижается потихоньку)) 08.12.2017 00:49:37, Travino4ka
хухра-мухра
вот про вопрос "именно это" - тут у меня железный ответ - да! Если я хочу, например, борща, тут персик не проканает никак. :)
А бывает еще, что хочу яблоко именно определенного сорта. И вот пока не будет такого, могу довольно долго не есть...ну, пока совсем не оголодаю, тогда, конечно, уже все, что угодно подойдет.
29.11.2017 12:35:17, хухра-мухра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!