Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я худею

Тема создана для обсуждения статьи.

А что вас заставляет снова и снова подниматься с уютного дивана?

Автор: KATYA-27
22.01.2012 00:11:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
biletskaya_lana
Маленький подарочек за каждый кг - это конечно хорошо но сколько же денег нужно на такой подарочек! А он может оказать и не совсем маленьким. На само питание и спорт зал уходит не мало финансов. А еще + спортивное питание, кто этим болеет или как я пью таблетки для похудения Бифит - кто слышал!?. Это все финансы! Плюс еще витамины иногда надо.. Уж очень дорогое удовольствие! Но все в комплексе выходит эффективно и результат быстрый! 10.05.2017 19:35:05, biletskaya_lana
я одно время давала себе время, в течении которого мне нельзя было кушать сладкое и выпечку и если справлялась, покупала новые туфли. 10.04.2012 11:24:09, Sarakusha
Идея не так уж и плоха, за каждый сброшенный килограмм покупать себе подарок. На ужинах, конечно, не наэкономишься, но если есть свободные деньги, то почему бы и не поощрять себя?
Но согласна со всеми, качество публикаций оставляет желать лучшего. Может не надо объявлять такое безумное количество конкурсов? Тогда и писать будут только те, кому действительно есть что рассказать.
30.01.2012 21:02:20, Екатеринаа
Фигня какая-то!!!! Информации ноль..... 23.01.2012 13:19:47, Консультант
Рыжая блондинка
"откажусь от ужина на месяц — сэкономлю на поездку в Египет и т.д. Мне помогает. И вам советую."
Это же сколько нужно съедать на ужин, чтобы при отказе от него за месяц сэкономить на Египет! Так, если завтракать еще перестать, может и на Турцию останется?
22.01.2012 15:35:23, Рыжая блондинка
Даздраперма
а если совсем есть перестать? так вообще красота:) 23.01.2012 09:00:38, Даздраперма
Vfqz
А без обедов можно смело ехать на пару месяцев в монако))) 22.01.2012 16:13:20, Vfqz
:)) А тем кто не хочет ни в Египет, ни в Турцию?
А некоторым хочется в такие места и за такие деньги, которые сэкономить можно только перестав ужинать и завтракать всем членам семьи:))))))))))))))
Я щас не про себя:) Просто тему развиваю:)
22.01.2012 15:42:11, Rotkäppchen
Мурзя
Что это было?? Информации - ноль. Зато витиеватое построение фраз с кучей запятых плюс орфографическая ошибка. Девушка наваяла пару абзацев и страшно горда собой, видимо. Удивляет редакция сайта :( 22.01.2012 11:38:04, Мурзя
Гномша
Какой ужас:( Любая из нас могла бы написать намного более интересную и познавательную рекомендацию для начинающих стройняшек. 22.01.2012 11:38:02, Гномша
нинайоту
Ну написано же - у неё плохо мечта осуществляется. Так хоть признание благодарных читателей можно получить))) 22.01.2012 12:00:12, нинайоту
И за кого принимает посетителеи саита дорогая редакция?
Похож что-то сегодня в Москве не то с погодои - то фильм, то статья эта.
22.01.2012 01:05:34, secret dreamer
Vfqz
Здесь подобные статьи - норма. Я от нее отвыкла за пол-года пока здесь меня не было. Но, думаю, надо начинать борьбу. Возникает законный вопрос: И КАК же ты худела?? 22.01.2012 01:07:24, Vfqz
Я как-то раньше не замечала. Но я стараюсь в других конфах не зависать, а то худеть будет некогда :) 22.01.2012 01:09:47, secret dreamer
Vfqz
"Дорогая редакция, я худею!... "(С)
"О чем же этот фильм? Да ни о чем!" (С)
"Египет! Ты это заслужила!" (реклама в городе на билбордах)
Вот три цитаты, которые пришли на ум после этой, во истину, прекрасной статьи.
"Дорогая редакция"(С), пожалуйста, фильтруйте представляемые посты. Здесь есть персонажи, гораздо более заслуживающие внимания общественности.
Еще раз Вас призываю к этому.
Ваша постоянная читательница, Vfqz.
22.01.2012 00:16:27, Vfqz

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!