Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет хочу познакомится

Всем привет я хочу со всеми познакомится, а то что то чувствую себя чужой. Меня зовут Наташа мне 30 лет, замужем почти 5 лет, есть ребенок Андрюшик 2 года. Я начала худеть 11 марта 2009 года, села на диету раздельного питания 90 дней скинула где то 10 кг тюе была 98 стала 88 потом перерыв 3 мес + 2 кг, потом решила отказаться от сладкого где то так продержалась 4 мес стала весить 79, потом опять перерыв +5 кг и вот 3 нед назад решила перейти на здоровое питание (т.е никого сладкого это печенки булочки конфетки мармеладки и т.д ну т.к организму все равно углеводы нужны пью чай с кор сахаром или медом и ем фрукты да и молочка сладкая, потом отказ от майонеза от жирного молока заправляю салаты либо ничем либо ол маслом и отказ от жареного все пареное тушоное и вместо обычного хлеба зерновой 2 кус в день и стараюсь до 12.00 пить воду и после 20.00 не есть) Вообще как показывает практика если сидеть на диете а потом не сидеть эти кг возвращаются по любому - так что я решила взятся за зд питание как образ жизни. Прошу напишите вашу историю похудания какие есть секреты? И вообще как вы? Я просто понимаю что в одиночку очень трудно вести здоровый образ жизни и хочу с вами общаться очень хочу!!!Всем заранее спасибо!
23.05.2010 12:10:49,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Привет. Мне 35.Трое детей. и скинуто 15 кг - спасибо лдевочки - что вы есть!!!!!! 23.05.2010 22:43:22, Алигоша
Привет! и добро пожаловать! я здесь уже во второй раз, мне 43, детей двое, младшей 4 годика, сын уже взрослый. Я до 38 лет весила 48 кг, правда у меня рост крошечный - всего 156. Родила дочку и - вот пожалуйста, +9 лишних кг. С которыми борюсь с переменным успехом 2 года, после завершения ГВ. Диет тоже не люблю, я за здоровое и правильное питание. 23.05.2010 19:58:56, Курана
Привет! Мне 25 лет, детей нет, поэтому мне, наверно, легче худеть, чем остальным девочкам. Я много занимаюсь спортом, из продуктов питания покупаю овощи, фрукты (сейчас только яблоки), кисломолочку и диетическое мясо, которое готовлю на гриле (чтобы без масла). В периоды жора, когда очень хочется есть, но при этом я уже как бы съела свой дневной рацион, жую капустные листья и пью много воды, мне помогает 23.05.2010 18:41:22, Soonnn
Скоролань
Лет без малого 29. Росту 178, весу 68 в данный момент. Началось все с весны прошлого года, когда состояние "не в коня корм" резко сменилось скачками веса в пределах 10 кг, не сильно зависящими от питания. По причине зимней лени в феврале забросила фитнес, итого, с лежачим образом жизни и прочими прелестями, получила к 10 мая 75 кг живого веса. Избавляюсь от излишков на протасовке, после нее планирую ограничение порций и отсутствие всяких вредностей. 23.05.2010 18:35:01, Скоролань
Привет! Меня зовут Лена. Мне 36 лет. У меня трое деток Наташа 15 лет, Света 11 лет, Ярослав 1 год 10 мес. Всяческим похудением грешна уже давно, пробовала все. В итоге пока остановилась на уменьшении порции с элементами раздельного питания + стараюсь не есть мясо ( иногда получается).
Очень рада познакомиться, у нас здесь хорошо. Проходите и располагайтесь!!! Удачи!!!
23.05.2010 18:34:47, shu-shu
Это точно хооорошо!!! 24.05.2010 00:17:26, Snusic79
Тося2
Привет! Я Татьяна, мне 40 лет, двое деток - Варвара - 12 лет и Дениска 1г.9 мес. Если честно я ничего полезного посоветовать не могу, я худею как Бог на душу положит. В принципе я знаю, что мне можно есть - от чего я не поправляюсь, а что нежелательно. Сейчас у меня раздрай. Моя подруга мне сегодня сказала, что наверное я себе и так нравлюсь сейчас, и она права, поэтому ничего и не движется. Мне надо собрать себя в кучу, поправить "карму" и вес тогда начнет таять. Так что присоединяйся к нашей секте (как ее тут назвали), очень рада знакомству. 23.05.2010 18:18:29, Тося2
Присоединяюсь! 24.05.2010 00:25:20, Snusic79
Свет-лана
Привет! Мне 46 лет. Благодаря этой конфе, спасибо всем, пошла к эндокринологу с проблемой лишнего веса, сдала анализы на гормоны, нашлась причина. Когда все привели в норму, изменила питание по рекомендации врача и за год избавилась от 30кг. Результат в фотоальбоме.
К зиме набрала немного, что сейчас и стараюсь исправить.
23.05.2010 15:54:14, Свет-лана
30 кг это мощно! 24.05.2010 00:28:04, Snusic79
привет! меня зовут Наташа мне27 лет два сынульки Данил и Давид. Худею два месяца скинула почти 10 кило и тоже стараюсь не есть мучного, сладкого, жирного и т. д. Больше фруктов овощей, ну вот вобщем и все. Мне очень приятно с вами познакомиться. Успехов вам в этом нелегком деле:)) 23.05.2010 15:35:13, bukovk@
Какая молодец 27 лет и два сына - просто супер!!! 23.05.2010 15:38:20, Snusic79
спасибо за комплиман:) думаю може еще решиться на третьего можа будет дэушка:)) 23.05.2010 15:55:44, bukovk@
ЕКА76
Привет,я Екатерина,мне 30 лет.Вес мой заоблачный,но я стараюсь как могу.Года 2,5 назад похудела на кремлёвке до 80кг и вот результат начала опять худеть со 114кг.Приятно познакомиться.Сейчас я на Ковалькове 1 стадия,до этого было рац.питание и спорт. 23.05.2010 13:35:28, ЕКА76
Приятно познакомится Екатирина. Я посмотрела у вас была месяц назад годовщина свадьбы 9 лет - поздравляю вас с этим событием. А как вы спортом занимаетесь? Я вот например просто пока делаю зарядку вернее заставляю себя ее делать по утрам. Но это ужасно неудобно утром ребенок хочет есть ему надо готовить потом кормить потом после кормешки умывать - и я в перерывах всего этого делаю зарядку т.к знаю что заниматься спортом надо за 2 часа до еды и желательно голодной. Вот поэтому с утра самого и стараюся делать зарядку а то потом можно будет только ночью. Вернее будет возможность. 23.05.2010 15:04:39, Snusic79
ЕКА76
Я начала худеть где то в феврале месяце,поэтому из спорта были коньки и лыжи 2 раза в неделю.Лыжи один день в выходной,один на неделе.Сейчас уже 6 дней совершаю пешие прогулки в быстром темпе по 40 минут(это время от дома,до парка,там 3 круга вокруг пруда и обратно)с приёмом l карнитина,за 20 минут до нагрузки и сразу после.Хожу в бассейн,скоро буду кататься на велосипеде.
Спасибо за поздравление.
23.05.2010 15:15:43, ЕКА76
gorby
Привет!!! Меня зовут Татьяна,35 лет, сыну 3 года, набрала за беременность больше 30 кг, начала худеть в январе 2008года, после того, как на Новый год мне подарили весы, до беременности весила 63-64, в январе 2008-98кг, после того как откормила грудью стала поглощать в безумных колличествах шоколад, но весы мне подписали смертный приговор, вот с того момента я и худею, сначала на похудательных таблетках, потратила кучу денег, но результата не принесло, потом на диетах-Кремлёвская, Японка(последняя мне позволила сбросить 7100 за 13 дней), после неё я сижу на своей диете(методом проб и ошибок), поняла, что мне можно сладкое только до 11-00 дня, крупы не ем, картошку не ем, мясо отварное, запеченное, овощи люблю очень и в сыром и в варёном и гриль, рыбу ем тоже, но редко.Салаты заправляю олив.маслом, йогуртом или зернистым творогом. Пью много воды и зел.чая(я водохлёб).После 18-00 не ем, только зел.чай, но бывают исключения))) Очень приятно познакомится, вступай в нашу секту(так нас называет мой муж), будем очень рады, в компании веселее) 23.05.2010 12:59:25, gorby
Привет Татьяна! По поводу похудательных таблеток у меня вообще печааальная история с них все и началось!!! Мой вес в 24 года был где-то 57-60 при росте 174 в принцыпе это даже ниже нормы она у меня 65. И мне вдруг причудилось что надо быть еще худее..и купила себе ЖУЙДЕМЕН для похудения. Да я похудела пока их принимала - мне после второй недели приема таблеток ничего нехотелось есть и не лезло, я перестала спать по ночам что все это привело к психологическому срыву попросту говоря я чуть не сошла с ума!!! Потом случайно моя подруга фармацевт рассказала про эти таблетки что в них содержались в то время когда я их принимала какие то наркотические и психотропные вещества их потом запретили приминять в средствах для похудения - представте я эту гадость употребляла. Ну вообщем с помощью близких и с Божьей помощью я все таки когда их перестала есть все с психикой и со сном нормализовалось. А вот с обменом веществ все испортилось да еще и как - я за год поправилась так что мне пришлось сменить полностью свой гардероб на меня просто на глазах вещи переставали налезать. И это просто потому что я стала есть как обычно. Я была в шоке от происходящего - я не знала что делать со своим телом, я судорожно пыталась заниматься спортом бегала ездила на велосипеде - но я так позанимаюсь неделю смотрю в зеркало ничего не меняятся и у меня депресняк что мне ничего не помогает и начинаешь опять не заниматься спортом и еще больше набираешь вес я просто оказалась в замкнутом круге как я тогда думала. После родов когда малышу было где то 10 мес я весила 98 кг - я решила все хорош надо что менять и вот решила вести учет реально своих изменений т.е измерятся и взвешиваться а не смотреть в зеркало и это воодушевляет когда видишь результаты и не так трудно идти вперед! 23.05.2010 15:20:05, Snusic79
Елена Майская
Добро пожаловать. Действительно, чтобы достигнутый диетами результат не пропадал, надо постоянно себя контролировать в плане съедаемого. Я худею на рацпитании, в 2008 удалось на нем сбросить 20 лишних килограмм, до рацпитания перепробовала всевозможные радикальные диеты, вес уходил, но потом быстро возвращался обратно с "друзьями". И здоровье и кожа были посажены на этих диетах (японка, кремлевка, голливудская, яичная...). Сейчас стараюсь питаться "правильно" (то как я себе этот правильный образ представляю). 23.05.2010 12:25:42, Елена Майская
Привет Елена! Расскажите пожалуйста как вы себе представляете правильное питание я ведь тоже пытаюсь подобрать такой принцып питания который можно было бы придерживаться всю жизнь потому что надоели эти "качели" то сбрасываешь то набираешь! 23.05.2010 15:22:45, Snusic79
Елена Майская
Наташа, если не против, то лучше на "ты". По ссылке моя статья на тему правильного питания, в моем понимании. 23.05.2010 17:25:32, Елена Майская
Прочита статью - у нас с тобой очень похожи мнения о здоровом питании, только мне нельзя себя баловать фастфудом я его тож очень люблю особенно пиииццуу - стоит один раз побаловать потом другой вообщем как наркотик потом как последний раз было +5 кг вот тебе и мне просто стоит в мыслях дать себе послабление и все пиши пропала. А так со всем согласная - хорошая статья! 24.05.2010 00:43:47, Snusic79
ок. Спасибо всем кто откликнулся я очень рада - вы все такие отзывчивые!!!!!Кстат­и с праздником Святой Троицы всех поздравляю!!! 24.05.2010 00:18:36, Snusic79
gorby
А я и не знала, что ты ещё и статьи пишешь, ну ваще УВАЖАЮ, горжусь, что хоть и через интернет, но общаюсь с такими людьми!!!! 23.05.2010 20:52:27, gorby
Елена Майская
спс:) 23.05.2010 22:00:05, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!