Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Легче легкого

Тема создана для обсуждения статьи.

Вот мои 10 правил, которые помогли мне похудеть на 15 кг. Исходные данные: В 26 лет я весила 95 кг.

Автор: Maggy
11.11.2010 00:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравилась статья! В основном все, что сейчас печатается, как бы пресное!!! А, тут очень интересно и что то свеженькое для себя усвоила. 23.06.2013 12:36:38, nina777
Елена Майская
Единственная статья из последних, в которой есть действительно информация к размышлению для тех, кто хочет похудеть! Видно, что автор (в отличие от других "графоманов") действительно в "теме"!Респект! 14.12.2010 17:13:55, Елена Майская
с каких пор такая диета стала "американской"? Вам, не знакома поговорка: Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин-отдай врагу".Так, вот, она исконно русская. А, то что описано, в статье, вовсе не ново. Заниматься спортом и двигаться и так понятно. Главная проблема полных людей, именно-лень. Соответственно, надо предложить, то что занимает минимум сил и времени и дает максимум отдачи. А, по-поводу питания, много ли вы знаете людей, которые питаются авакадо и т.п. Сейчас, не настолько большие з/п. чтобы говорить об экзотике. Не обижайтесь, но ничего для себя полезного я из статьи не вынесла. Попробуйте предложить что-то более реальное. Спасибо. 04.01.2011 17:40:48, Alenka14
Аленка, я не буду пробовать предлагать вам что-то более реальное, потому что для меня именно это было реальным, а тут вроде как конкурс рассказов о личном опыте. У меня много знакомых, которые могут себе позволить кушать половину авокадо в день. Авокадо в Тюмени стоит от 43 до 65 рублей за штуку, что есть 12-32 рубля в день, вполне приемлемо, если, например, булочку не покупать себе или конфетку, которыми любят баловаться склонные к полноте люди.

Я не называла эту диету американской. Я сказала, что нашла ее на американском сайте, в том виде, и это не только принцип завтрак-обед-ужин, но и система психологически приемлемых сдержек и противовесов, которые как раз помогают преодолеть лень. Они дают маленькую мотивацию, объяснение, а также маленькие бонусы, если буешь себя вести хорошо.

Мне жаль, что вы для себя не нашли ничего полезного. Возможно, у нас с вами просто разные психологические типы или разные культурные бэкграунды, не позволяющие разделить с друг другом полезные открытия и способы мотивации к похудению. Удачи!
05.01.2011 22:18:44, maggy_may
Это абзац из вашего рассказа : "..Заряд американской диеты истощился, нужен новый толчок. На работе между делом стала почитывать сайты про здоровое питание, в условиях офиса, например...."(это по-поводу того, что вы не называли диету американской :-))
Я бы добавила в рацион побольше овощей и фруктов, которые произростают в местности вашего проживания, вместо экзотики. Давно доказано, докторами наук, что именно эти плоды усваиваются организмом в большей степени. По-поводу лени, она присуща всем людям, какими бы разными не были их культурные бэкграунды :-))и уменьшить ее можно лишь усилиями силы воли. Единственное с чем я согласна ,это не есть после 21-00, хотя я не ем уже после 19-ти.
06.01.2011 12:29:32, Alenka14
Маша же
интересно! А ссылку можно попросить на сайты со счетчиками и тд. Спасибо! Язык любой подойдет :) 14.12.2010 12:35:22, Маша же
Ссылки в тексте были, но их убрали редакторы, т.к. это было расценено как рекламная информация. На Слим ру в принципе есть нечто подобное, поэтому русскоязычным пользователям надо привыкать. Но если вам интересно, напишите мне на почту, я вам скину ссылки 01.01.2011 10:43:51, Maggy_may





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!