Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как 'убрать' живот

Как ''убрать'' живот

Как ''убрать'' живот

Выпирающий животик как распространенная женская проблема. Мой успешный опыт, как я сумела избавиться от животика при помощи новейших методов.
26.07.2006 11:21:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо автору статьи за предложенные с такой любовью ценные советы. я думаю, результат будет... 14.01.2007 22:23:50, анастасия
Я занимаюсь БОДИФЛЕКС -это просто чудо! Талия 10 дней назад была(это после родов) 97,5 см, а сейчас - 91 см! Низ живота аж на 9,5 см ушел за 10 дней! И это правда! НА вес, конечно, тоже влияет, но не очень, зато я смогла с 52 размера влезть в 48! За 10 дней!!!Продолжаю в том же духе,надеюсь к новому году стать опять "стройняшкой"!Чего вам всем желаю! Татьяна 25.11.2006 14:57:35, Татьяна
Так перечисленные 3 упражнения и есть "бодифлекс"? А если нет - киньте ссылочку, плиз! А то с пузом просто катастрофа, пробовала традиционные комплексы - устаёшь как собака, а КПД - 0!
29.07.2006 16:11:59, Ирина
Самый лучший способ похудеть!!! Занимайте "танцем живота"!!! Я хожу уже 5 месяцев, советую всем своим подругам..... (ссылка на мой клуб ниже) 28.07.2006 17:22:12, Nataly125
Шикарная статья, для таких ленивых, как я. С юности ненавижу традиционные упражнения на пресс, которые действительно не очень-то эффективны. После первого ребенка я очень быстро пришла в форму: 2 месяца в тренажерном зале, и пузо - идеальное. А после второго - уже так легко не отделаешься. Хуже стало и со временем, поэтому для меня советы автора актуальны, попробую. 27.07.2006 16:23:28, Лена
А мне простейшие упражнения по качанию живота очень даже помогают. Вполне достаточно 10 упражнений за сеанс пару раз в неделю. У меня двое детей, а животик вполне ничего. Все спрашивают, как это накачала. Так что не надо за всех расписываться, что якобы упражнения бессмысленны. Не надо лениться, и все. :) И изобретать велосипед тоже не надо. Достаточно делать упражнение с тем же названием. 26.07.2006 20:13:00, Дана
Solnishko
Да-а-а, на примере моей мамы могу сказать, что бодифлекс творит чудеса... Но как себя заставить, даже когда видишь яркий пример перед глазами... Вообще, я заметила, что сложно первую неделю, а потом втягиваешься. Но стоит бросить, хотя бы на несколько дней и надо начинать все сначала... Бодифлекс - это уже должно сопровождать тебя по жизни, как еда или сон. 26.07.2006 15:43:16, Solnishko
А расскажите про мамины результаты. Может вдохновлюсь... 26.07.2006 18:24:26, Бабочка Красавица
То есть таки бодифлекс. Ничего не поделаешь, придется начинать... От живота бы действительно избавитсья надо.
По поводу держать коленями: самое зверское упражнение на пресс, которое я делала - зажать между коленей фитбол и лежа на спине поднимать ноги.
26.07.2006 15:15:33, Бабочка Красавица
Трюхель
а бодифлекс - это что? система упражнений? или тренажер?
На слуху, а что такое и с чем едят - и не знаю..(
А живот, это мне оченнно актуально ( :))
26.07.2006 15:51:39, Трюхель
Это система упражнений, основанная вот на таком дыхании с втягиванием живота. 26.07.2006 18:24:00, Бабочка Красавица





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!