Раздел: (Как правильно расположить грядки овощей и зелени на огороде)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грядки на дачном участке. Как вырастить свой первый урожай

Грядки на дачном участке. Как вырастить свой первый урожай

Грядки на дачном участке. Как вырастить свой первый урожай

Каждой маме хочется за лето обеспечить своего ребенка максимумом витаминов. А что может быть полезнее гарантированно экологически чистой морковки или огурчиков, выращенными своими руками? Даже совсем неопытный человек при желании может справиться с несколькими грядками не слишком прихотливых растений.
26.05.2006 09:30:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не успела. А вообще хочу просить показать арку для плетистой розы. у самой не хватает фантазии. 29.03.2007 20:29:27, Людмила
Морковь нужно удобрять навозом?
Огурцы любят тень??
Компост делают из земли, торфа и песка???
Берлинский желтый салат имеет красно-коричневые листья????
Видимо, я чего-то не поняла. Наверно, это продолжение рассказа о том, как Марк Твен редактировал сельскохозяцственную газету...
26.05.2006 10:34:43, маугленок
Огурцы все же согласна,любят полутень!Иначе листья становятся "грустными",про салат совершенно верно,он ближе все же к желто-салатовому цвету,наверное с лоллой россой перепутали.А что касается посадки моркови и лука рядом,фигня все это.Убеждалась ни раз.Жрет морковь иногда правда,эта морковная муха.А огурцы и кабачки я например,никогда не сажаю дома рассадой ,а уж капусту тем более.Огурцы сажаю. в грунт сразу,сухими семенами и накрываю пленкой,всегда все удавалось без проблем.Впрочем как кабачки,патиссоны и тыкву.Рядом с капустой сажаю настурцию,и в правду улита если нападает,то на настурцию. 26.05.2006 11:12:49, галя и





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!