Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забыла семена на даче

Только сейчас сообразила, что пакет со всеми семенами оставила на даче. Переживут ли они зиму в замороженном доме? Или новые покупать надо будет?
PS Похоже мой дачный сезон начался. Заехала по пути в садовый магазин, не удержалась, купила несколько пакетиков семян цветов. ))
08.12.2016 15:06:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже забыла пакетик, но не со всеми... одно радует.
Не думаю, что все семена нуждаются в стратификации, поэтому на части цветов поставила крест( буду покупать снова.
13.12.2016 00:08:27, Atasia
Спасибо, успокоили. А то все, что осталось от прошлой посевной оставила в коробке. И уехала. 08.12.2016 18:51:23, Marishanya
ничего. Только мыши могут помочь, если они есть 08.12.2016 18:24:50, огородница
Смотря какие семена. 08.12.2016 16:52:37, Lind_a
Бутя
Ничего с ними не будет. Считайте, что они стратифицируются :). 08.12.2016 15:39:17, Бутя
а вы думаете их на складе отапливаемом хранят? маловероятно, мне кажется, что все нормально с вашими семенами будет, а я уже торфяных таблеток купила :) 08.12.2016 15:37:56, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!