Тема создана для обсуждения статьи Свинина, говядина, баранина: какое мясо выбрать? Для шашлыка и не только.
Разные виды мяса: польза и вред, советы по выбору, схемы разделки туши
Автор: Гиевская Олеся
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки (Как выбрать хорошее мясо)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Свинина, говядина, баранина: какое мясо выбрать? Для шашлыка и не только
08.05.2014 00:11:53, Редакция2 комментария
Я не парюсь никогда по этому поводу - покупаю готовое мясо для шашлыка Раменских деликатесов и просто нанизываю на шампур. Время экономится, а по вкусу не проигрывает.
11.12.2015 17:55:02, kulik_401
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Как выбрать хорошее мясо":
|
|
|
|
